Среднее: 4.1 (84 отзыва)

JingeR аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:07
Достоинства: довольно хорошо увлажняет, не вызвал аллергию, не липкий, оставляет ощущение комфорта, отлично впитывается. не жирный., хорошо пахнет

Если выбирать между Olay active hydrating для нормальной/сухой кожи и чувствительной кожи, то мне больше нравится первый. А именно мне нравится его запах, который лично для меня ассоциируется с запахом маминой пудры (видимо запах из детства). Уж не знаю, как пахли духи "Красная Москва" и "Ландыш серебристый", но этот крем не имеет "дурацкого пробивного вонючего" запаха, как писали в предыдущих отзывах. Если говорить о креме этой же серии, но для чувствительной кожи, то его запах мне удовольствия не доставляет. Почему? Да потому, что имеет специфический запах, сродни запаху "подгулявшего" крема. Закончить едва начатую баночку не смогла, пошла и купила с запахом пудры ))))

P.S. Как говорится, о вкусах не спорят. Каждый выбирает то, что ему по душе

JingeR рекомендует Крем для лица Olay Essentials Active Hydrating дневной для нормальной и сухой кожи

30.08.2013
не пробовала эту марку. а она для какого возраста?
  • идеально для комбинированной и жирной кожи

28.04.2010
    asti аватар

Недавно перестали выпускать крем, которым я всегда пользовалась, и передо мной встала задача - найти новый. За 1,5 месяца я перепробовала с десяток разных средств (что с ними теперь делать ума не приложу))) и выбрала olay.

• Нет денег на люксовые крема?Не беда!

15.10.2013
    Enji аватар

С кремами из масс-маркета отношения у меня не сложились. Увлажняющие крема Лореаль, Гарниер, Чистая Линия и многие другие не дают нужного эффекта, оставляют только пленку на лице и забитые поры.

• Кто за здоровую кожу изнутри???

19.06.2013

Я очень долгое время пользовалась кремами от гарньер с экстрактом розы, с экстрактом винограда, тоники лосьоны... затем перешла на лореаль какой-то гелевый с цитрусовым запахом. Что лореаль меня никак не вдохновил и не удивил. Я решила попробовать Олэй. Цена крема у нас 200 руб. за баночку.