Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 11:38

Вот такое чудо проехало ко мне с Китая, LIPHOP :

Все было хорошо упаковано, ни чего не помялось, сама коробочка была в пленке, для косметики с Китая это редкость. Сама бутылочка матового цвета, похожа ни стеклянную, с кисточкой.

Сам тинт выглядит, как подкрашенная водичка, но при высыхании оставляет липкую пленку, я ее смываю водой, на пигмент ни как не влияет.

Наносим на руку и даем подсохнуть:

Наносим рядом еще один мазок и тушуем пальчиком:

Удаляем мицеллярной водой:

И хочу заметить так я проходила весь день и даже после душа не отмылся, с губ смывается намного легче. Губки подсушивает, но не критично, за то не отпечатывается.

фото сделано в 13:00
фото сделано в 13:00
Покрытие дает матовое, иногда заметны разводы, нужно приноравиться. Мне нравится по верх наносить блеск например MaxFactor, оттенок получается потрясающий и при этом блеск не затекает в складочки или этого просто не видно.

Сходит с губ плавно начиная со слизистой.
фото сделано в 22:00 после душа
фото сделано в 22:00 после душа

Цена у продукта не высокая в среднем 135-160 руб, я приобретала во время скидок за 130руб. Что меня поразило, так это указанный на упаковку срок годности 6 месяцев. Флакон не большой долго не залежится.

PS: Ссылка по которой покупала я, LIPHOP, название продукта на сайте и что пришло мне не совпадает, я тоже заказывала Bling, но пришел Liphop. Наверно разницы в них нет.

Всем спасибо! И приятных покупок.

Достоинства
  • стойкий
Недостатки
  • сушит кожу губ
Irenchik88рекомендует