Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 11:35

Прогуливаясь по центральному универмагу в нашем городе, я непременно посетила косметический отдел (куда ж без этого?))) и , по обычаю не хотя покидать сиё место без покупки, купила очередное средство для волос, то бишь эту сыворотку. Привлёк меня простенький , но симпотичненький дизайн, флакон с дозатором, обещания производителя и, естественно, цена ( 35 тыс. белорусских рублей.)

Испытала продукт в тот же день на мокрые волосы. Запах понравился, мой нос почуял что-то цветочно-кисленькое. Консистенция , я бы сказала, склизковата, после нанесения неприятно рукам, хочется быстрее смыть. Цвет виден на фото.

Когда волосы подсохли, кончики остались слипшимися , но после расчёсывания эффект «сосулек» исчез. После первого применения я не могла судить о правдивости заявленных производителем свойств, но впечатление было вполне себе положительным.

Я как- раз на тот момент только обновила срез, и в течение 3-х месяцев после каждого мытья волос использовала эту сыворотку, и я вижу результат, волосы не секутся, хотя обычно к этому времени я должна бы была наведаться в салон, в этот раз поход к парикмахеру отлагается)Возможно для кого-то это не достижение, но как по мне, так неплохо для дешевого средства.

лучшего фото сделать не получилось, (люди, а как вы фоткаете кончики, чтобы всё было чётко?)) фото без вспышки.

Звёздочку снимаю за неприятность продукта при нанесении, так сказать, тактильный дискомфорт, но в целом, рекомендую!)

И ещё немного о волосах)

Шампунь от выпадения волос ( хороший!)

шампунь для жирных волос, знакомтесь)

сыворотка от облысения

подравнивание кончиков волос в салоне

масло для волос

укрепляющие капельки

спрей для волос

шампунь

активатор роста и сохранения волос

масочка

Достоинства
  • - приятный запах
  • Гладкие волосы
julliettagirlрекомендует
11.05.2014