Среднее: 3.6 (93 отзыва)

Хельга Зайцева аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 15:47
Достоинства: хорошо отстирывает, экономичен
Недостатки: дороговат

Добрый день, мамочки! Сразу хочу сказать, что я не являюсь распространителем и вообще довольно скептически отношусь ко всякого рода сетевой продукции. После рождения ребенка я успела попробовать несколько детский порошков, но они меня не устроили, так плохо отстирывают пятна (Аистенок, Ушастый Нянь). Моя мама подарила нам детский порошок Amway и специальный контейнер для стирки, в который нужно засыпать порошок. Если делать все по инструкции, то порошок отстирывает все: в том числе и всякие пятна от фруктов. Ради эксперимента, я пробовала стирать Аистенком и Amway в одном и том же режиме, Аистенок не справился.

Да, порошок дорогой, но очень экономно расходуется, можно засыпать не целый контейнер, а только половину, все равно отстирает. У меня пачки хватило на 10 месяцев при стирке примерно через день. Буду пользоваться им и дальше, так ничего лучше для себя я пока не нашла.

Хельга Зайцева рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY SA8™ Baby

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
Брeнд: AMWAY
  • Пользуемся, нда...

25.04.2012
    Agatha аватар

Покупала порошок сама, польстилась на уговоры знакомой, которая в восторге от Амвея.Пользуемся этой коробкой уже 9 месяцев, и еще хватит. Стираю через день, как правило. Но правда сказать, жду, когда кончится.Из плюсов-натуральность компонентов.

• ерунда!!!!

17.10.2011

Порошок хорошо выполаскивается из белья,и, вроде бы как, натуральный! но ужасно отстирывает. А к тому же ещё и застирывает вещи!!! И, если честно, он этих денег не стоит! Пока не прикармливала было всё нормально. Как только стали появляится более трудные пятна - всё! Что стирала, что не стирала!

• Без запаха и не аллергичный

04.10.2015

Начала пользоваться этим порошком с рождением малыша, и никак не могу перестать. Порошок нравится, но уж очень дорогой, и цена постоянно повышается. Стала покупать из-за очень приятного состава, и заявления производителя, что выполаскивается полностью, не вызывает аллергии, экономичен.

• Хорошо отстирывает, аллергии у ребенка на него нет

05.09.2015
    mia_ya аватар

Всем привет ! Хочу поделиться своим отзывом об этом стиральном порошке. Я его работой довольная, прочитала много недовольных отзывов и решила оставить свой. Когда появился наш малыш, мы приобрели этот порошок. Он не дешевый,но нам подошел по качеству и по безопасности (не вызвал аллергию).