Iriska. аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:26
Достоинства: выравнивает поверхность, кожа гладкая, не пересушивает, не стягивает кожу, освежает
Я этот гель использую для умывания по утрам, как раз искала средство, чтобы очищало и в то же время было не агрессивным, не пересушивало кожу, так как потом сильно увлажнять кожу под макияж как-то не хочется (кожа у меня комбинированная со склонностью к жирности). Всё, что мне нужно, этот гель выполняет. Освежает кожу, выравнивает поверхность, кожа действительно гладкая, не оставляет ощущения стянутости, или наоборот пленки. Как уже говорила, не пересушивает, а для комбинированной/жирной кожи это очень важно, так как агрессивными средствами можно всё усугубить. Мне приятно им умываться. Недавно подруга у меня его попробовала (тоже с проблемной кожей), сказала, что у неё ощущение, как будто кожа тоньше становится, себе такой же купила. Конечно, какого-то супер эффекта ждать не стоит, но производитель этого и не обещает. Как средство на каждый день - меня полностью устраивает. И цена нормальная, я заплатила около 160 рублей.

Iriska. рекомендует Гель для умывания Clean&Clear отшелушивающий

• Кожа, как у младенца!

12.11.2011
    serfiopka аватар

Этот скраб я купила наугад. Просто я очень долго искала подходящие средства по уходу за кожей для меня. И не прогадала. Цена вполне приемлемая - около 140 рублей. Покупала я в аптеке, потому что в косметических магазинах стоит дороже. В комплекте с ним я купила лосьон для глубокого очищения.

• а какой должен быть результат???

16.12.2010
    Я_просто_Мега аватар

вообще не знаю что с этой штукой делать. пользуюсь уже давно, не каждый день но часто. и думаю... а изменения есть? и вообще что должно измениться? не помню зачем купила:) просто у меня никогда особо не было всяких таких гелей для читки лица и решила купить, и стоил он 100 с небольшим рублей:) если …