Среднее: 4.3 (1471 голос)

regina_na аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 18:27
Достоинства: дёшево, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров
Недостатки: не всегда выгодно

Магазин Fix Price открылся у нас относительно недавно - месяц или два назад… Городок у нас небольшой, и этот магазин, где все продается по 38 рублей, резко стал очень популярным. Когда я в первый раз туда зашла, я увидела…пустые прилавки. Девушка, работавшая там, объяснила, что люди про накинулись на ассортиментJ. Естественно, мне стало интересно, что же там такое продают, и я зашла туда, когда товар привезли снова.

Мне понравилось. И вправду, можно найти много интересных вещей и для хозяйства, и канцтовары, и всякие заколки-резинки, наборы для маникюра-педикюра, и игрушки, и посуда, и средства для личной гигиены, и бытовую химию, и шампуни-гели и так далее. Больше всего меня удивили книги! Книги от издательства «Рипол-классик», русская классическая литература! Вот что я пока что приобрела:

В общем, набрали мы там немало, фотографии всех покупок прилагаю.

Это гели для душа с просто невероятным запахом. Из них я пока использовала только банановый, и мне понравился.

Заколки и резинки:

Для девичьих забот:

Жидкость для снятия лака и гель для рук:

Рулон полотенец:

Набор из 8 ручек:

Здесь: гель для умывания, зубная паста, солнцезащитный крем и пилинг

Шампунь:

Мусс+маска+скраб

Собираюсь туда еще раз, но хочу набрать книги, произведения русской классики, которых у меня еще нет. Ну и еще мне очень понравились некоторые косметические средства, собираюсь еще и их.

Цена, разумеется, радует, но иногда можно и переплатить. Мы например, сравнили некоторые вещи по цене. Зубная паста, стоящая здесь 38, в другом магазине - 30, прокладки - 34 и так далее. Но если знать примерные цены, можно нормально сэкономить. Да и просто здесь, в Fix Price, иногда можно найти вещи, которых в других магазинах просто нет.Smile

Ссылки на отзывы на некоторые товары, приобретенные здесь, буду прилагать внизу. Отзыв буду обновлять по мере появления новых покупок!Smile

regina_na рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Наталья_К_ аватар

Наталья_К_ 30 Август, 2013 - 11:36
    Конечно мне не очень удобно задавать такой вопрос, но с рассчетом что мы девочки))) а как прокладочки по вашему мнению? впитывают нормально, они идут как ультра?
  • Nataly_SV аватар

Nataly_SV 29 Март, 2014 - 16:37
    Ничего себе, никогда не встречала там такие книги, если увижу тоже куплю)

• Можно найти что-нибудь полезное

02.05.2016
    Shnurik аватар

В Туле несколько магазинов сети Fix Price. С какого года они открылись в моем городе, точно не могу сказать, но, мне кажется что-то около пяти лет. Сейчас - по состоянию на 2 мая 2016 фиксированная цена в сети этих магазинов составляет 50 рублей.

• Если покупать с умом, то всё будет хорошо ))) + фото

05.02.2013
    Leandra аватар

В Fix Price хожу редко,но метко ) Не понимаю тех, кто жалуется, что многие товары не стоят 37-ми рублей.Ну так во многих других магазинах так же. Что-то стоит заоблочно дорого, что-то выходит почти даром. В любом магазине нужно быть внимательным, смотреть,что берёшь. Это что касается цены.

• Если внимательно выбирать, можно иногда и купить что-то качественное :)

30.08.2013
    AkDeniz аватар

Заходил в магазины этой сети два раза всего, честно говоря, больше не тянет На первый взгляд, глаза разбегаются от обилия вещей по фантастически низкой цене, но если присмотреться, то мож оно и даром не надо такое. А то что более менее нормально по качеству, то и в других магазинах не дороже стоит.

• Fix price. Что-то в нем есть)))+много отзывов о товарах!

27.08.2013
    Dzhysi аватар

Скажу сразу, фанаткой этого магазина я не являюсь! НО...! Не раз там что-то покупала. Вот, например, что я там приобрела за последние полгода (ВМЕСТЕ С ОТЗЫВОМ О ТОВАРЕ):   1.бумажные платочки - купила однослойные - разочаровалась! 37 руб. оказалось для ооочень дорого!