Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 02:12

Я пользуюсь этим оттеночным бальзамом не первый год, причем перепробовала много разных оттенков по мере их появления в продаже. Но больше всего мне по душе "мокко". У меня темно-русые волосы, поэтому с результатом проблем не было так как кардинально цвет не меняется, зато появляется красивый и насыщенный темно-коричневый оттенок. Во время окрашивания всегда использую перчатки (ногти тоже красятся), наношу без вспомогательных средств - прямо на ладони выливаю бальзам и вымазываю прядями волосы. Смывается нормально, без шампуня (как написано в инструкции). Помню как когда-то я покрасилась оттенком "рубин" и видимо плохо смыла бальзам, в итоге утром обнаружила что перемазала всю подушку, но больше таких случаев не повторялось)). Единственное что бывает видно остатки краски на проборе, но это до первого мытья с шампунем. После окраски волосы довольно гладкие, как после использования кондиционера. По стойкости могу сказать что у меня недели четыре держится, думаю это зависит о частоты мытья головы. Не знаю правда ли написана что он не вреден для волос, но по своим волосам не замечала особых изменений. А еще радует невысокая цена и продается он на каждом шагу. Так что тем кто не хочет портить свои волосы обычными красками советую попробовать, главное правильно выбрать оттенок, чтобы потом не пожалеть...хотя и это не поблема - он же смывается)
Достоинства
  • Живой, насыщенный цвет
  • Не портит волосы
sonjaрекомендует