Опубликовано 22 Май, 2013 - 12:59

Обделены наши мужики хорошими твёрдыми мылами, согласитесь - обделены! Вот взять, к примеру, тот же Dove - женских вариантов там с десяток, с такими-сякими ароматами да экстрактами. А мужских? Раз... И раз. Один-единственный, и то вот только недавно появился на прилавках. Как увидела - сразу купила, конечно.

У меня раньше муж Орифлеймом мылся. Ну, потому что я этим Орифлеймом увлекалась одно время и набрала ему мыла такого мужского сине-прозрачного, кто знаком с Ори, тот поймёт. Классное было мыло, кстати! Муж его трепетно любил и отправлялся в душ с удовольствием, а не из-под пинка, как обычно. Брала ему там «Моря Скандинавии» - тоже такой классный аромат!
К чему я веду эти длинные прелюдии? К тому, что думала - Дав-то уж точно не хуже Ори будет! Всегда у Дав такие запахи классные! Такие текстуры классные! Муженёк будет рад, доволен и чист! Ага, щас!

Видите, какой новенький брусок? Это фото сделано ещё зимой, уж не помню, до Нового года или после. Но зимой. Сегодня конец мая и брусок выглядит практически так же. Муж помылся им единственный раз. Что ему не нравится - выпытать не удалось. Мужчины не способны объяснить таких интимных вещей, иначе они бы тут, а не мы красотки отзывы писали. Но мылом не моется, тырит у меня гель с ароматом лайма. Уж не знаю, может, его цвет серо-зеленоватый пугает или запах (вполне приятный мужской кстати), может, в свойствах что не так (но я мыла руки разок - мыло как мыло). В общем, стоит сиротливо на полке у мужа. А я так надеялась!
*******************************
- Крем-мыло Dove Роскошный бархат;
- Крем-мыло Dove Нежное отшелушивание
Chocolatteрекомендует
22.05.2013
Нееееет, ну я бы обязательно выпытала у мужа, что не так - лаймовый гель жены ему нравится, а мыло, купленное специально для него, не в почете... Smile
22.05.2013
Оооччччень интересно, чем мыло не угодило! Надо на своем муже поэкспериментировать с этим мылом Shy
22.05.2013
Я уже давно смирилась, что мой почти не пользуется уходовой косметикой. Единственное, что ему покупаю - пенки для бритья. Мужские гели для душа ему не нравятся. ГДД ему нравятся ИРовский из серии растительная свежесть. Как-то заказала с запасом, дала ему на работу флакон(у них душ после работы), так он не взял, сказал, что не будет там с баночками бегать.
23.05.2013
А у меня муж, кстати, тоже любит средства с лаймом. Надо Dove это на заметку взять! Может стоит аромат подредактировать Wink
05.09.2013
А у меня парень любит уходовую косметику, надо ему это мылко купить, чтоб заценил Wink