3.9

janna99 аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 17:33
Достоинства: не вызывает аллергии, подходит и детям и взрослым, приятный запах, эффективный
Недостатки: фосфаты в составе

Во время беременности у меня очень сильно обострилось обоняние. Я стала искать всевозможные средства без запаха или с очень незначительной отдушкой. О стиральных порошках стала расспрашивать знакомых мамочек. Больше всего советовали "Ушастый нянь".

Вначале купила самую маленькую упаковку. Мой тест он прошёл:

- отдушка очень слабая

- отстирывает хорошо

- аллергии не было

- дозировка умеренная.

После рождения малышки стали всей семьёй также пользоваться им. Никаких нареканий нет.

НО посчитала тут отзывы, посмотрела состав - действительно в составе есть фосфаты.

Пожалуй, поищу для моей малышки безфосфатный порошок.

Еще для людей, чувствительных к запахам посоветую опробованные мной шампунь, гель, помаду.

janna99 рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок
  • Неплохой порошок

30.01.2011
    mary-black аватар

Уже больше года им пользуюсь. Надоело покупать дорогой разрекламмированный на каждом шагу порошок, а эффекта от него ноль. Есть свои плюсы и минусы. Плюсы: цена невысокая, нравиться тем, что им можно и в машине стирать и в ручную при любой температуре - это очень удобно. Экономная упаковка.

• Аллергии - нет!

12.10.2009
    ежеВика аватар

Замечательный порошок! Купила его , после того, как познакомилась с другими продуктами "Ушастый нянь". Поняла , что эта линия просто замечательно подходит тем. кто склонен к аллергическим реакциям. И когда встал вопрос о том.

• нравится все больше и больше

18.08.2014
    axel1985 аватар

первое. Качество не падает со временем.Что отстировал три года назад ,что сейчас9 в отличии от Ариеля и Персила) второе.Приемлемая цена. третье. Отстирывает.Как детские вещи, так и постель, и кофточки , и покрывала и нижнее белье (чаще всего для этого и использую) четвертое .Подходит и для ручной…

• экономично, но небезопасно!

06.08.2014
    blaze_kr аватар

Состав "детского " порошка не отличается от взрослого - огромное кол-во ФОСФАТОВ - 15-30 - допустимая норма до 5, в странах Европы их уже запретили - у нас только к концу 2015 года собираются установить ограничения на их использование. Сульфаты 15-30 -вред их очевиден накапливаясь вызывают…