Опубликовано 31 Март, 2015 - 22:01

Девочки, привет. Сегодня решила написать о средстве, которое думала мне понравится!

К сожалению, я ошибалась.

В общем купила я это мусс на подарок (сертификат от Л'этуаль), была молодая и глупая, взяла что посоветовали.

Честно говоря мусс шикарный, у него матовый эффект, бархатный финиш, смотрите и ложится он шикарно, первое время я нарадоваться не могла! Он хорошо разглаживает кожу, скрывает любые недостатки, легкая воздушная текстура,но пришел день, когда он просто начал ложиться на мне маской, начал подчеркивать шелушения, вообще кошмар!

Извините фотографий нет, так как он дома, а я в другом городе.

Толи он стал так делать потому что я начала лечится от прыщей, и кожа стало ужасно сушится, то ли все таки проблема в муссе. Купила я его в 2014 году в Л'этуале за 395 рублей.

Он кстати не забивает поры, ложится легко. Я его советую, но наверно он подходит больше для нормальной коже, если у вас есть шелушения, он вам их покажет на ура!!!

Достоинства
  • бархатный финиш
  • визуально улучшает рельеф кожи
  • легкое нанесение
  • приятная воздушная текстура
  • скрывает недостатки
Недостатки
  • подойдет не всем
  • совершенно не стойкий
  • эффект маски
Rasimkaрекомендует
  • 21.01.2018
    Одно из лучших тональных средств, что я пробовала. Нежный, на кожу ложится идеально, цвет натуральный, держится целый день вечер, он просто идеальный. Пользовалась где-то полгода, сменила из-за того,что когда я пришла за очередной баночкой, его не оказалось на прилавке.
  • 03.04.2015
    Доброго времени суток! Я как обладательница комбинированной ( а летом и вовсе жирной кожи) нахожусь в поисках идеального тонального средства, насмотревшись рекламы и начитавшись положительных отзывов, я конечно же не могла не купить чудо мусс.
  • 20.03.2015
    Всегда хотелось тонального крема в виде мусса, да еще и реклама по телевизору шла, которая обещала "идеальную кожу с помощью одного крема". Тадаааам, а вот и сам этот крем, скажу сразу: недостаток в том, что в такой баночке (что-то мне подсказывает, что ее легко разбить будет) нет дозатора и туда…