Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 14:03

Всем-всем добрый день Smile Уф, и давненько я тут ничего не писала) Нужно исправляться))

Итак, герой моего 89 отзыва-Крем для рук Чистая линия Сила 5 трав

Цена: честно говоря не знаю, покупала его не я. Но, я думаю, не превышает 50-ти рублей. Ведь вся косметика ЧЛ дешевая)

Дизайн: производитель молодец, постарался))) Упаковка у крем загляденье)) Так и просится в ручки. Выполнена в зелёных тонах с изображением растений, которые входят в состав) А так же много-много заманчивых надписей)

Запах: крем очень приятно пахнет, хочется его нюхать и нюхать))) И ручки после него пахнут замечательно))

Консистенция: очень лёгкая, ближе к гелевой, белого цвета с оттенком зеленого)

Результат: крем я наношу обычно на ночь, но иногда бывает и в течение дня, по мере необходимости Smile Кремик очень быстро впитается, ручки после него нежные, мягкие, увлажненные и очень изумительно пахнут))) Насчёт того,что он как-то повлияет на ногти, я не верю) Для улучшения ногтей давно придуманы народные средства. Например, морская соль. А эти кремом я довольна на 100% претензий к нему нету)

Однозначно рекомендую его Вам!!))

Красивых вам ручек Sexy

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Быстро впитыватеся
  • Дешевый
  • Смягчает кожу рук
  • Увляжняет
Melody of Loveрекомендует
Возьму, спасибочки:)
11.03.2015
Рада, что помогла Smile
Классный крем, у меня тоже такой есть) а вы не пробовали крема для лица этой фирмы? линейка для тела мне очень нравятся и скраб для лица классный а вот крема для лица еше не пробовала))
19.03.2015
Пробовала матирующий крем для лица Smile отзыв о нем у меня тоже написан)
24.09.2015
Я тоже его люблю)
Крем для рук и ногтей чистая линия сила 5 трав, мне понравился, обладает хорошим увлажняющим эффектом, смягчает кутикулы, доступная цена.
12.07.2016
Мне нравится момент, что крем также ухаживает за ногтями, а не только за кожей рук, что, согласитесь, приятно. Big smile