Опубликовано 2 Май, 2015 - 22:27

Доброго времени суток!

Осталось немного
Осталось немного

Компания DNC не рекламирует свою продукцию по телевизору, поэтому вы о ней, возможно, и не слышали.

Смоченный диск
Смоченный диск

Сегодня расскажу о моем первом тонике для снятия макияжа от компании DNC, который мне действительно подошел. Приобрела я данный продукт на сайте [ссылка] в октябре 2014 года.

Началось очищение лица
Началось очищение лица

Цена была -108 рублей, сейчас цена- 142 рубля без скидки.

Вот такое лицо у меня чистое
Вот такое лицо у меня чистое

Объем -150 мл. Водичка нежно голубого цвета, приятный запах.

По началу я нечасто им пользовалась. а с 2015 года активно начала использовать, как видите средство достаточно экономичное, мне его хватило на 6 месяцев точно.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, коллаген, ромашка и розмарин (это известные компоненты), а еще аллантоин и бисаболол (не знаю что это)

Применение:встряхиваю флакон, смачиваю ватный диск, снимаю макияж или просто очищаю им лицо.

После данного "ритуала" кожа не стянута, аллергических реакций тоже не вызывает средство. Кожа "дышит".

Без труда смывает тушь с ресниц и тени для бровей, закрепленные сверху воском.

Данный флакон удобно брать с собой в дорогу, много места он не занимает, а вот пользу явно приносит.

Мой флакон заканчивается, а это значит, что подходит время к новому заказу с любимого сайта.

Достоинства
  • бережное снятие макияжа
  • выравнивает и разглаживает кожу
  • доступная цена
  • хороший объем
Christy3042рекомендует
  • 26.01.2016
    Всем привет. Долго я не могла написать отзыв, никак слова не подбирались Но и длинных речей рассписывать тоже не буду. Люблю короткие, но ёмкие отзывы, как говорится- краткость сестра таланта:) Испытывала тоник около месяца и теперь пользуюсь только им. Оказался самым лучшим вариантом для меня.
  • 16.06.2013
    Тоник для снятия макияжа фирмы DNC. Очищает, ухаживает, освежает. С продукцией DNC познакомилась лет 5 назад, до сих пор покупаю у них чудо-маски для волос, глину, укрепляющие средства и прочее.
  • 15.11.2015
    Всем привет! Очищение кожи вечером у меня проходит в 2 этапа: демакияж и непосредственно умывание мыльными средствами. И сегодня и расскажу Вам о тонике, который и призван проводить процедуру демакияжа. -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
  • 06.11.2014
    Всем доброго дня! Мой любимый тоник, сегодня речь пойдет о нём. Перепробовала я многие тоники для снятия макияжа и для умывания - Ив Роше, Мэйбеллин, Чистая линия, пришла к выводу, что тоник DNC - самый натуральный, самый приятный, самый мягкий из них из всех. Цена 107 рублей.