Среднее: 4 (всего голосов: 34)

ЛиличкаСолнышко аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 09:32
Достоинства: кожа достаточно увлажнена, приятная атласная пена, приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: для себя не обнаружила

Ох, и неблагодарное это занятие - писать отзывы на гели для душа! Ну что тут особенно можно сказать? Описывать аромат, состав, консистенцию?

И все же сегодня речь пойдет о крем-геле для душа Дав с ароматом сливы и цветка сакуры. Очень коротко.

Купила я его в обычном магазине. Была акция: гели Дав стоили 106 рублей. Недорого, по-моему. Заверните сразу два! Купила с ароматом сливы и сакуры, а также с фисташковым кремом. Хотела еще и третий взять (уж и не помню, какой аромат), но совесть меня остановила: куда тебе, солнце, еще гелей? Уж и так в запасе десятки бутыльков!

Честно, даже не знаю, какой из двух ароматов мне понравился больше. Каждый по своему хорош. Но Дав есть Дав: состав химический, запахи тоже не совсем натуральные, пусть и приятные. Хотя состав лично меня не пугает, а вот ароматерапия имеет важное значение:)

Нравится мне форма флакона этого крем-геля для душа, нравится запах, нравится кремовая консистенция, отсутствие отшелушивающих частиц, микрокапсул и прочей ерунды. Кроме того, крем-гель Дав хорошо пенится, хорошо очищает и не сушит кожу. Совсем не сушит. Даже провела эксперимент: после душа не наносила на кожу крем - и ничего, мягкая и без "шелушинок". В результате за все его "заслуги перед Отечеством" дам ему пять звезд и буду дальше продолжать пользоваться и радоваться!

ЛиличкаСолнышко рекомендует Гель для душа Dove go fresh аромат сливы и цветка сакуры

Мне тоже он понравится. Я уверена. Вообще люблю Dove.
  • Пахнет гнильцой

17.12.2013
    Prento аватар

И как меня угораздило купить второй гель из этой серии! Вообще, против гелей Дав ничего не имею, но вот именно эта серия отличается обманчиво приятным запахом из бутылки, и просто отвратным послевкусием во время мытья.

• Вкусняшка!!

30.06.2013
    маринадка аватар

Мне очень понравился этот гель для душа.Я еще в магазине как понюхала,так сразу влюбилась в его запах!Он такой манящий,будоражущий,сладенький...прям ах!!!Да и сам гель не разочаровал!Текстура хорошая,не жидкая и не слишком густая,приятно обволакивает тело,хорошо пенится.А после применения кожа…

• Очень-очень "вкусный" гель, который буду покупать снова и снова. (+Фото состава, консистенции)

10.05.2016
    Sweet kitty аватар

Всем привет! Обожаю гели для душа, постоянно пользуюсь ими, читаю о них, а вот пишу крайне редко. Но про гель для душа Dove "Go fresh" с ароматом сливы и цветка сакуры молчать невозможно! Настолько он мне нравится! Объем - 250 мл Цена - 139 р. ("Улыбка радуги", г.

• Фруктовая жвачка!!!

22.01.2016
    Такая Вся аватар

Купила этот гель по акции в супермаркете всего лишь за 70 рублей. В магазине я гели не нюхаю никогда, нет такой привычки. Поэтому с ароматом геля я познакомилась лишь дома, и мне он очень понравился. Вкусный, фруктовый, сладковатый. Пахнет жвачкой.