3.941935
Среднее: 3.9 (155 отзывов)

EvangelinaNiki аватар
Опубликовано 12 Март, 2014 - 14:31
Достоинства: безупречно матирует, вымывает черные точки, гладкая и чистая кожа, дешевый
Недостатки: не нашла для себя

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку! Продолжу свои отзывы о моей коллекции Чистая Линия для Идеальной кожи. После восторгов от геля для умывания(ссылочка на него внизу отзыва), я решила купить к нему в помощи лосьон глубокое очищение. Также как и его собрат они решают все проблемы без сухости кожи, что для меня важно, т.к. у меня сухая кожа.

Производитель обещает нам глубоко очистить нашу кожу, сузить поры и уменьшить количество черных точек. В моем случае он со всем этим справляется!

Использую я его в комплексе с другими средствами для Идеальной кожи. Сначала умываюсь гелем, потом наношу этот лосьон ватным диском. Затем уже наступает очередь кремов.

Запах не настолько приятный, как у геля, но не отталкивает. Тем более это не духи, чтобы его нюхать, главное, чтобы он работал!

Бутылочки с гелем для умывания у них одинаковые: легкие, пластмассовые и с надежной, удобной крышечкой.

В состав входит - цинк, травяной чай и алоэ-вера.

Цена радует - 50-60руб.

Ну и обещанное фото моей коллекции

Гель для умывания http://irecommend.ru/content/khotite-imet-idealnuyu-kozhu-togda-my-idem-k-vam-kak-ya-skupila-vsyu-kollektsiyu-v-magazine-

Крем-увлажнение для век http://irecommend.ru/content/krugi-pod-glazami-chto-eto-zemlyanichka-i-chai-rabotayut-foto-vsei-moei-kollektsii-idealnaya

Крем-актив против прыщей http://irecommend.ru/content/chudo-sredstvo-ili-kak-ya-boryus-za-pravo-imet-idealnuyu-kozhu-foto-vsei-moei-kollektsii-ot-

Крем-увлажнение для лица http://irecommend.ru/content/vsya-sila-aloe-i-zeml...

EvangelinaNiki рекомендует Лосьон для лица Чистая линия Идеальная кожа

• Обычный лосьон. Разбор состава + фото

08.10.2013

Для начала преамбула. Лосьен мне был нужен как завершающий шаг, после нанесения маски с глиной. Мой косметолог посоветовала, что после таких масок кожу лучше протереть лосьенчиком что бы не забывать поры глыной. а то вместо пользы вред получится.

• Наверное, это лучший лосьон для проблемной кожи! Как печально, что я не знала о нем раньше!

18.05.2016

Здравствуйте!   Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Лосьоны и тоники - для меня это просто водичка. Никогда не считала их необходимостью. До тех пор, пока не познакомилась с ним - лосьоном "Идеальная кожа" от "Чистой линии". Вообще, я к "Чистой линии" отношусь с большим уважением.

• Хорошее и не дорогое средство

12.03.2014

Начну с того что кожа у меня,жирная и на ней выскакивают прыщики,гелей для умывания перепробовала очень много и остановилась на чистой линии.Гель идеальная кожа хорошо помог справиться с высыпаниями на лице,конечно совсем лицо не очистилось но заметно улучшилось,кожа мягкая после умывания…

• Я на него очень надеялась, но ...

09.02.2014

Прочитав много положительных отзывов про данную серию Чистой линии, приобрела себе. Цена очень демократична, красивый дизайн, удобная упаковка.     Состав и пару слов от производителя       От себя могу добавить, что лосьон действительно очень хорошо освежает кожу, матирует, сужает поры, идеален…