Любопытная Юлия аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 12:22
Достоинства: быстро впитывается, матовость, приятная консистенция, приятный аромат, цена
Недостатки: нет spf-фильтра, состав

Купив данный крем благодаря отзывам данного сайта, решила тоже написать свой положительный отзыв. Суда по количеству отзывов он пользуется популярностью не смотря на свои минусы. На момент написания 739 отзыв))

Найти данный крем в магазинах дос

таточно легко, да и цена для эксперимента не такая уж большая,весной покупала его за 50-60р. И это одна из лучших покупок совершенных благодаря отзывом!!!

И так о креме: Пользуюсь им с весны, сейчас не пользуюсь он подходит для моей кожи только для лета, конца весны и начало осени во общем когда уже жарко.

Кожу моего лица можно отнести к комбинированной, Т-зона жирнова-та, а вот щеки как раз наоборот следует увлажнить.

По консистенции крем напоминает гель, белого цвета. Очень легко распределяется по кожи лица, и достаточно быстро впитывается. Сразу можно наблюдать эффект от крема: кожа матовая, бархатистая и более свежая. Крем обладает легким приятным запахом, который еще некоторое время остается на лице, потом выветривается

Летом частенько смешивала с тональным кремом и получался отличный результат, и пудрой можно было не пользоваться. Да и просто наносила его. Матирует действительно 8 часов. Нет к сожалению солнцезащитного фактора.

Про минусы. Много отзывов которые разбирают подробно "ужасный состав" этого крема, ну тут могу сказать что практически все косметические средства современных производителей не идеальны, у меня лично не вызвало ни каких отрицательных реакции и привыкания, за 5 месяцев использования.

Еще один минус про которые тут пишут-скатывается. Тут все индивидуально, а возможно еще зависит, от качества крема, его хранения. Лично у меня не скатался не разу.

Ну покупать данный крем решать только вам, лично я пользуюсь и советую всем своим подругам.

Не смотря на эти минусы для меня это пока идеальный маритующий крем для лица!!

Любопытная Юлия рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

• Такая Вся аватар

Такая Вся 5 Декабрь, 2015 - 13:03
    Да, крем пользуется просто бешеной популярностью на сайте))).

Любопытная Юлия 5 Декабрь, 2015 - 13:13
    но эффект матирующий действительно есть
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 5 Декабрь, 2015 - 13:47
    Надо будет летом такой посмотреть.
  • ludmilaya аватар

ludmilaya 5 Декабрь, 2015 - 13:50
    Не пробовала такой крем.

Любопытная Юлия 5 Декабрь, 2015 - 17:20
    Такая Вся ну да это вариант лучше для лета
    ludmilaya попробуйте))
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 19 Декабрь, 2015 - 19:24
    Клевый кремик, пользуюсь с самого первого его появления в продаже...

Любопытная Юлия 19 Декабрь, 2015 - 19:58
    я на этом сайте начиталась отзывов, купила и теперь всем знакомым советую
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 19 Декабрь, 2015 - 20:14
    Правильно, плохого же не советуете Smile
  • Uylia аватар

Uylia 25 Апрель, 2016 - 09:53
    Тоже пользуюсь таким кремом. На зиму он слабоват, а вот на весну-лето - самое то!

Любопытная Юлия 25 Апрель, 2016 - 10:58
    Я тоже зимой его не использую у меня кожа склонная к сухости, а летом просто чудо
  • Uylia аватар

Uylia 25 Апрель, 2016 - 13:52
    Любопытная Юлия, а моя жирная кожа начинает зимой шелушиться. А от этого крема в местах шелушения очень сильно щиплет Puzzled

Любопытная Юлия 25 Апрель, 2016 - 14:19
    У меня тоже зимой шелушения появляются.