Среднее: 4.1 (всего голосов: 52)

Независим-ая экспертиза аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:41
Достоинства: легко и равномерно наносится, легко наносится, не сушит, незаметен на коже, приемлемая цена, скрывает круги под глазами, скрывает синяки и припухлости под глазами, стойкий
Недостатки: мало в тюбике, не видно сколько осталось

Косметика Л'Этуаль вызывает во мне много сомнений и я достаточно долго противилась покупке Корректора Stylo Lumiere, но консультант уговорила меня обратить на него внимание. Брала по подарочной карте, оттенок мне подобрали 103.

Корректор идёт в удобной форме - в виде карандаша с кисточкой.

Кисточкой достаточно удобно нанести корректор под нижние реснички и в уголок глаза.

В карандаше всего лишь 1,5 мл корректора - это очень мало. Но у меня, как не странно, корректор продержался более 3 месяцев, использовала не каждый день.

У меня проблема синяков под глазами появляется только от фатального недосыпа (это когда неделю сплю по нескольку часов в день и просто не успеваю отдыхать). Причем, синяки у меня не сильно яркие.

Корректор прекрасно замазывает мои (ещё раз повторю, не яркие ) синяки, но я его сверху покрываю пудрой ( моя любимая от Ив Роше http://irecommend.ru/content/prekrasno-zamenyaet-l... ), так как не люблю мокрый эффект, который он даёт.

Достаточно стойко держится корректор и не требует корректировки в течении рабочего дня.

Не вызывает раздражения глаз.

Пробовала им замазывать лёгкие высыпания и прыщики, результат достаточно хороший, но опять же сверху покрывала пудрой.

Снизила звезду только за малый объем.

Независим-ая эк... рекомендует Корректор Л'Этуаль Stylo Lumiere

Тип косметики: Корректор
Брeнд: Л'Этуаль
Скидки на все товары марки Collistar Скидки на товары марки Collistar не суммируются с другими скидками и предложениями. Количество товаров ограничено. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют.
Срок действия до: 2018-01-19
Срок действия до: 2018-01-31