Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 12:13

Данную палетку заказывала с сайта совместных покупок, шла месяца 1,5-2. В общем я рада что заказала ее, обошлась она мне в 700 рублей (тени+доставка). При получении сразу же проверила целостность упаковки и была приятно удивлена что сама палетка упакована качественно, в пузырчатой обертке и без единого скола. Все тени ровные, целые.

Диаметр каждого цвета сантиметра полтора, они маленькие, удобные, сама палетка не занимает много места и довольно таки плоская. В комплекте идут 2 кисточки.

Их качество оставляет желать лучшего, мне их хватило на месяц, после чего губки просто слетели. Советую сразу купить новые, а эти убрать куда подальше. Зеркало хорошее. Было. Пока не отвалилось. Ну да ладно, его можно посадить обратно на клей, просто пока руки не доходят.

В палетке 88 цветов, от бежевого до темно-серого. В основном все матовые, но некоторые содержат мелкий шиммер. Вообще такие палетки существуют и других расцветок, например более ярких голубых, зеленых и т.д. Мне такие цвета ни к чему, а вот оттенки моей палетки мне подходят в самый раз. Я их использую и для век и для того чтоб подрисовать брови.

Качество теней не плохое. Ложатся ровно, держутся нормально. Мне на 6-7 часов хватает, они не скатываются, практически не осыпаются,но все равно к концу рабочего дня становятся не такими насыщенными, можно сказать блеклыми. Расходуются экономно, такого большого количества цветов хватит очень надолго. Это моя первая такая большая палетка, до этого пользовалась эйвонской с четырьмя цветами, понравилась, но эта не меньше. С помощью нее можно создать многоцветный макияж, праздничный, вечерний, дневной и вообще любой. Своей покупкой довольна, о приобретении других теней даже не задумываюсь. Мне бы эти использовать:)

Nastyyyрекомендует
Давно хочу себе такую Smile
02.10.2013
я тоже давно ее хотела и долго не могла решиться на покупку, а когда решилась не пожалела Smile
  • 10.04.2014
    Всем здрасте)) Решила поделиться своим отзывом на тени, купленные на Алиэкспресс около 2х лет назад. Заказала тени, ждала около 2х недель, получив заветную посылочку, мне хотелось покусать на почте всех!!!
  • 03.12.2012
    Обычно покупаю тени фирмы GaDe, Pupa. а тут попалась на глаза палетка теней 88 оттенка и всего за 300р. Решила заказать с сайта алиэкспресс. Посылка шла месяц, тени пришли в картонной упаковки.
  • 06.01.2014
    Мой предыдущий опыт покупки теней на Aliexpress был не особо удачный,поэтому долго присматривалась к ним и не могла решиться на покупку. Но так рада,что рискнула! Тени просто восхитительны! После просмотра масса видео профессионального нанесения макияжа с корректированием лица,носа и т.д.
  • pet аватар
    02.10.2013
    Начиталась положительных отзывов об этой палетке. Насмотрелась красивых фото с макияжами и решила тоже приобрести такую же.   1. Обрадовала низкая цена товара. (около 8$)   2. Сразу после вскрытия посылки первое на что я обратила внимание - резкий химический запах, который со временем выветрился.