Опубликовано 22 Октябрь, 2010 - 11:24

У меня очень проблемные волосы. Я натуральная блондинка, волосы у меня тонкие и пышные, и очень секутся. Пытаюсь вырастить их уже очень много лет - ниже плеч не отрастают. Перепробовала много шампуней средней ценовой категории (люксы тоже), и в итоге остановилась на этом шампуне (к нему еще бальзам покупаю). Эффект мне очень нравится: во-первых, после шампунь+ бальзам волосы лучше расчесываются, не обрываются при расчесывании; во-вторых: после мытья волосы более послушные, мягкие, и не такие сухие, как при других шампунях масс-класса, в-третьих, меня привлекает, что в его составе все же есть натуральные компоненты, и их там не мало, а также протеины. Не знаю уж насколько написанный состав правдив, но состояние моих волос явно улучшилось, использую я его с июня этого года. Возможно, есть такая фигня как привыкание, но это как и любого другого шампуня, я стала замечать что дальнейшего улучшения не происходит, все на одном уровне. Но уже и это не плохо. Только я рекомендую брать шампунь с кондиционером, потому что эффект от одного шампуня я думаю вы не заметите.
Достоинства
  • Волосы шелковистые
  • Очень качественный
  • Пидает блеск, объем
  • Хималая - хороший брэнд
organzaрекомендует