Опубликовано 10 Август, 2015 - 22:58

Доброе время суток, дорогие)

Сегодняшний гость нашего отзыва: Тональный крем (а точнее тональная основа) от ИР Ноль недостатков.

И так, производитель нам обещает равномерное и естественное покрытие в течении 14 часов. А так же то, что сам тональный крем идет с матовым финишем.

Что скажу лично от себя (ссылаясь на то, что данный тональник у меня в тестировании около 2-ух месяцев:

1. Тональная основа сама по себе жидковата, что является однозначно плюсом чем минусом, т.к. покрытие получается действительно естественным (без эффекта маски на лице) и после него кожа гладкая.
  2. Недостатки скрывает на 4 из 5. Если же я собираюсь делать вечерний макияж, а не дневной, то использую тон в два слоя. Скажу сразу, что наношу тональный я спонжем тоже от ИР, благодаря ему любой тон ложиться более ровным и естественным слоем.
  3. Матовость держится где-то в районе 3-4 часов, после нужно либо использовать матирующие салфетки, или же пудру. Но для моей комбинированной кожи это довольно таки неплохой результат, потому что с предыдущим тоном от Шанель жирный блеск на Т-зоне появлялся уже через час-полтора.
  4. Имеет лёгкий ненавязчивый запах.
  5. Удобный дозатор, который при повороте колпачка позволяет нам выдавливать тон или же не выдавить случайно. Хотя в предыдущей версии, когда была крышечка на дозаторе было намного удобнее, что бы дозатор случайно не повернулся в сумочке или косметичке и не нажался.
  6. Большой выбор палитры оттенков. От светлых до тёмных (с розовым и бежевым подтоном). Я , как обладательница не очень , но светлой кожи взяла для себя оттенок №100 и он мне идеально подошел.Но даже если вы немного ошибетесь с выбором оттенка , то это будет не так страшно, потому что тональник в течении 15-20 минут подстраивается под ваш цвет кожи, что является несомненно его плюсом.

На фото есть "свотч" как выглядит тон на руке и насколько перекрывает (пример на вене), сразу после нанесения финиш влажный, но спустя минут 10-15 становится матовым, так что не пугайтесь)

Подведя итог могу сказать, что данную тональную основу я могу рекомендовать, потому что лично для меня она заявила себя с хорошей стороны, ежели с плохой.

Цена 229 грн, что приблизительно (700 руб.)

Достоинства
  • Адаптируется к цвету кожи
  • Имеет приятный запах
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Кожа гладкая
  • Не выглядит маской
  • Увлажняет
Недостатки
  • Оставляет следы от прикосновения
tatka_1рекомендует