Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 07:33

Я люблю аккуратные ногти, даже считаю, что это обязанность каждой девушки, но словосочетание "удаление кутикулы" вызывает в первую очередь неприятные ассоциации, связанные с возможными по порезами. Поэтому я особенно оценила инструмент, которые позволяют самостоятельно и быстро удалить кутикулу - это "Пилочка для удаления кутикулы. Домашний необрезной маникюр". Товар приобретен в магазине профессиональной косметики.

Пилка для кутикулы отзыв

Удаление кутикулы механическим способом является одним из 3-х возможных:

• Классический обрезной маникюр предполагает удаление кожи возле ногтевой пластины механическим путем. В салонах красоты для этой цели могут быть использованы кусачки, ножницы для кутикулы, пилочки. Для классического маникюра необходимо размягчить кожицу, предварительно размягчив ее, приняв небольшую ванночку для ручек.
  • Европейский способ необрезного маникюра предлагает удаление кутикулы с помощью специального средства, в состав которого входят фруктовые кислоты.
  • Удаление кожицы возле ногтевых пластин с помощью пилочки позволит Вам сделать маникюр в любых условиях – в дороге, в путешествии и пр.

Физические характеристики: Пилочка четырехсторонняя, материал -керамика, длина 10 см.

Способ действия:

Пилочка играет роль некого пилинга, истирая кутикулу в пыль.

Пилка для кутикулы керамическая отзыв

Порядок действий:

Заостренным краем пилочки отодвигаем кутикулу, далее круговыми движениями счищаем и ее, и загрубевшую кожу по периметру каждого ноготка. После удаления, ручки необходимо промыть и смазать маслом, либо кремом.

Удаление кутикулы пилкой

Достоинства: долговечность, компактная и удобная в использовании, доступная цена в сравнении с аналогами, отсутствие рисков появления заусениц после процедуры!

• Особые указания:
  • Девочки, внимание! Действия проводить только на сухую кожу для исключения травмирования!

Я не профессионал в создании маникюра, но результат от пользования пилочки меня вполне устраивает для создания маникюра на каждый день! Поэтому, смело могу рекомендовать к покупке таким же неопытным как я Smile.

Стоимость: до 150 рублей.

Всем красоты и добра!

Весна - Готовим диетическое печенье из овсянки и банана

Весна - Шоколадно-мятный бальзам для губ

Консилер

Достоинства
  • Удаление кутикулы
  • Удобство использования
Ivoryрекомендует
01.05.2015
Век живи...впервые узнаю о такой пилочке!
01.05.2015
Smile классный инструмент)
всегда мучаюсь чтобы удалить кутикулу... очень жесткая