Среднее: 3.3 (всего голосов: 243)

lubezna9 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2011 - 02:06
Достоинства: густые ресницы, моментально высыхает, неплох как основа под тушь, ресницы перестали выпадать, удобен в применении, хорошая щеточка, хороший стайл-эффект
Это средство было у меня (2 тюбика), у моей тети и её дочки ( у неё вообще были проблемы с ресницами, они росли неправильно, да ещё она их выдергивала)). Нам всем понравилось. Скажу сначала о себе. Не очень люблю орифлейм, но этот кондиционер меня порадовал. Он совершенно не жирный, это большой плюс. С ним невозможно переборщить. Щеточка отлично расчесывает реснички, разделяет их. Я его наношу и перед тушью. Да, довольна, потому что ресницы стали выглядеть лучше. Сейчас я чередую уход за ресницами: касторовое масло-этот кондиционер-миндальное масло.
Скажу ещё про дочку своей тети. Через полтора месяца реснички очень преобразились. Стали гуще и перестали торчать в разные стороны. Даже ребенку очень легко пользоваться им, не боясь, что что-то попадет в глаза (как масло, например). Ну как и любое косметическое средство - кому-то оно подойдет, а кому-то нет. У меня глаза очень чувствительны - мне подошел.

lubezna9 рекомендует Кондиционер для роста и укрепления ресниц Oriflame Beauty Lash Booster

Новая, улучшенная формула с биотином, липосомами, витамином В5 и керависом. Питательный кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Наносите утром или вечером на ненакрашенные ресницы. Рекомендуется использовать как основу для туши. 12 мл.
Цена в каталоге 270 руб.
Брэнд: Oriflame
  • эффект отмены перечеркивает все!

16.03.2012
    kordey аватар

средством пользовалась в течение 4 лет, наносила один раз в день под тушь.Что очень нравилось:1. Ресницы действительно укрепляются и растут новые очень быстро.2. Совместно с тушью дает очень хороший эффект защиты, ресницы совсем не выпадали при снятии туши.3.

• мне нравится

24.06.2010
    JuliaL аватар

Питательный кондиционер с витаминами, который действительно укрепляет ресницы и придает им густоту. Я пользуюсь уже давно. Наношу на некрашенные ресницы утром и вечером.

• Помощник в причёсывании бровей и разделении ресниц.

09.09.2011
    Alina Kornilova аватар

Этот гель появился у меня очень давно- года 4 назад, но до сих пор помогает мне в макияже. Брови у меня сами по себе не лежат ровно- волос к волоску- поэтому при укладке бровей он приходится очень кстати- отлично расчёсывает брови, позволяет придать им нужную форму.

• Пользуюсь время от времени + Фото

21.08.2011
    Татусик аватар

Я особо не ждала эффекта длинных, густых ресниц от этого кондиционера. Ну это же миф, что вдруг мои натуральные коротенькие едва заметные реснички вдруг превратятся в пушистых паучков )) Конечно, я не ведусь на всю эту чушь.