Опубликовано 21 Январь, 2011 - 08:04

Купила я этот крем летом(по совету продавца,больше я не слушаю их советы)))было очень жарко,я посмотрела текстура вроде лёгкая,напоминает воду.Решилась и взяла этот крем.Оттенков не много я взяла 72,на руке он смотрелся отлично!Когда я намазалась то он оказался очень светлым,даже можно сказать с розоватым оттенком(цвет,я вам скажу,не для лета!)Но пришлось пользоваться,отмечу что лицо у меня не проблемное,я выравнивала только цвет лица,с этим он справился хорошо и нет эффекта маски,что очень даже важно для меня!Но если у вас все-таки проблемы с лицом он вам вряд ли понравится,хотя небольшие красные пятнышки он может замазать.Что касается стойкости,то с этим по-моему мнению проблем нет,нормально держится.Одной упаковки хватает надолго, так как он с дозатором.
Когда крем закончился я долго думала купить ли такой же,но только с цветом была проблема.Решилась таки купить 73 более тёмный.Ну,конечно разница большая,но он мне тоже не очень подошел(ох уж эти тональные крема,не знаю как вам,а мне очень трудно подобрать оттенок к цвету кожи).На фото видна разница между ними.Что касается цены(я купила за 447 рублей)то решать,конечно,вам,но учтите, очень легкий,зато поры не забивает.Отмечу, что подруге он тоже понравился на мне,сказала что даже не заметно,что на мне тональный крем.
Достоинства
  • Не забивает поры
  • Одного тюбика хватает надолго
  • Подходит для сухой кожи
  • Придает лицу сияние
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не маскирует недостатки
  • Не матирует
  • Слегка жирнит кожу
Марина2323рекомендует