3.8

Natalinati аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 11:42
Достоинства: хорошо ложится
Недостатки: нестойкая
Итак,скажу сразу,что я не спец в выборе помады,тк пользуюсь ей нечасто.Но все-таки решила себе купить для таких вот нечастых случаев.И отправилась в "Золотое яблоко" перепробовала множество различных помад,и в итоге остановилась на этой,тк на губах она смотрелась весьма неплохо.
Итак:
Покрытие:Шелушения подчеркнет,но,девушки, я искренне считаю,что шелушащиеся губы можно вылечить за одну ночь)),эффект влажных губ,визуально(за счет эфф.влажных губ) увеличивает объем губ,ложится ровно.
Стойкость:очень плохая(где-то час),но мне она не особо важна,тк ,повторюсь,использую очень редко.Не образует белой каемочки на губах,кто бы ни говорил.
Запах:обычный,чуть неприятный,но для меня это плюс,тк люблю помаду "есть"))))
Изменений в состоянии своих губ после использования данной помады не заметила,мб потому,что я постоянно за ними ухаживаю всякими скрабами,масками,гелями,кремами...
В общем и целом,на четверочку,тк все-таки стойкость плохая,ну и запах не всем по душе придется.
1 фто:губки без помады(после маски они чуть стянуты)
2 и 3 фото:с помадкой.

Natalinati рекомендует Помада BeYu Care&Shine