Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 06:42

Хочу рассказать о очищающем средстве для глаз от NIVEA.Летом думаю все пользуются водостойкой тушью и я не исключение.Смыть водой с умывалкой у меня не получалось даже с 3 раза,поэтому начала искать очищающие средство для глаз.В магазине увидела этот тюбик и взяла(цена очень доступная).Жидкость двухфазная, перед применением нужно тщательно встряхнуть.Расходуется не экономично(но цена не большая, так что не страшно). Сравнить мне не с чем так как первая смывка,но меня очень устраивает.Вокруг глаз не щиплет(при попадании в сам глаз не много),для смывки хватает двух ватных дисков.Тушь водостойкую снимает на ура! Советую попробовать т.к все индивидуально.

Цена 150руб(примерно)

Достоинства
  • приемлемая цена
  • хорошо снимает макияж
Недостатки
  • довольно не экономичен
Zaramochkaрекомендует
  • 10.07.2013
    У Nivea много хороших средств, но это мне не понравилосьне подошло. В отзыве расскажу, почему. Что обещает производитель: Производитель позиционирует его как средство для удаления макияжа с глаз. Для всех типов кожи. Удаляет водостойкую тушь и защищает ресницы. Подходит для чувствительной кожи.
  • 11.05.2013
    Знакомство с данным средством произошло в 2011 году, приобрела из-за любопытства, в добавок, ценна была приемлема. Водостойкую тушь я не использую, макияж глаз в основном сводиться к карандашу, редко тени и, конечно же, тушь.
  • 17.09.2013
    Была сначала очень разочарована этим средством для снятия макияжа с глаз. При удалении макияжа почувствовала неприятное жжение на веках. Глаза покраснели. Вот тебе и обещанный производителем двойной эффект: раздражение и краснота!
  • 14.09.2013
    С этим продуктом я встретилась случайно. Раньше я пользовалась обезжиренным средством для снятия макияжа с глаз от MARY KAY, но недавно я просто забыла его заказать, и пошла по магазинам в поисках подобной штукенции. В моем небольшом городке найти что-то подобное сложно.