Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

наталья 23 аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 12:50
Данный набор теней состоит из восьми оттенков, четыре верхних цвета имеют металлически оттенок и они мне напоминают тени Christian, а четыре нижних матовые.
Такие наборы есть также только с металлическими или матовыми оттенками.

В этом наборе мне понравилось внешнее оформление коробочки и наличии зеркала.

Сами тени хорошо подобраны по цветовой гамме и их легко комбинировать, тени имеют хорошую пигментацию, хорошо наносятся и растушевываются, и практически не осыпаются. Их стоит наносить на базу.

Хороший набор за небольшую цену.

наталья 23 рекомендует Палетка теней Garden Prestige Angelic Flowers

06.06.2012
Хороший подбор цветов, правда я такой марки у нас не видела. Smile
06.06.2012
Marryll, я эти тени покупала на рынке в магазинах не видела. Smile
у меня точно такие же. Матовые немного тяжеловато тушуются - а так вполне Smile
06.06.2012
HelpEr, а их наносила немного в уголок глаза, тушевались неплохо Smile
22.03.2013
купила сегодня такие же, только в фиолетово-мятной гамме. добавлю отзыв чуть попозже)
  • разбор полетов + ФОТО

22.03.2013
    karmakoma аватар

доброго времени суток, девочки!вообщем, вышла сегодня за продуктами в ужасную ненастную погоду и так стало грустно, захотелось себя чем-то порадовать..... зашла в один из ряда магазинчиков с косметической дребеденью.

• Вот эта палетка мне очень понравилась

21.11.2014
    Mildred86 аватар

Палетка теней Garden Prestige Angelic Flowers мне очень понравилась. Совершенно не ожидала такого хорошего эффекта от дешевых теней неизвестной мне фирмы. Мне очень понравились цвета в этой палетке, именно поэтому она и была куплена.