Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

Idema аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 21:56
Это мой первый бронзер, и я еще не наловчилась его наносить )) пользуюсь редко очень… а купила, потому что была большая скидка, сейчас кажется в 2 раза дороже в каталоге, и хотелось попробовать такую штучку. Упаковка — пластик, сделана хорошо, не хлипкая и крышечка закрывается плотно, надо хорошенько поддеть ногтем, тогда откроется. Сверху пудры был узор, как на главном фото, но стерся примерно за 2-3 применения. Приехала пудра без упаковки — только в пакетике… немного удивило, т.к. хотела посмотреть состав. Достаточно большой объем — 10,5г. Набирается на кисть очень легко. Хорошо пигментированная, сразу отдает весь свой цвет — так что переборщить с ней запросто, поэтому считаю, что эта пудра экономична, поскольку нужно совсем немного. Легко растушевывается, если слишком много нанесли — несложно это исправить, хоть сухой салфеткой стирай, при этом держится весь день. Производителем заявлено " Пудра содержит светоотражающие частицы, поэтому придает коже очень легкое естественное сияние." — так-то оно так, но только эти светоотражающие частицы видно исключительно в самой пудре, в баночке, и на фото. А на коже этого эффекта сияния я не вижу… абсолюнто матовая становится. Текстура очень-очень нежная, мелкий помол — на коже не ощущается, ложится тонким слоем( но при этом дает яркий цвет, как писала выше).

Idema рекомендует Бронзирующая пудра Faberlic Secret Story

Бронзант идеально подходит для любого оттенка кожи лица и наносится как на чистую кожу, так и на тональный крем. Пудра содержит светоотражающие частицы, поэтому придает коже очень легкое естественное сияние.
Тип косметики: Бронзирующая пудра

как буд то из солярия Smile +

• (+ФОТО) очень удачная покупка

11.07.2011
    большая_косметичка аватар

Я долго засматривалась на эту новинку в каталоге фаберлик, не решалась купить из-за высокой цены.раньше пудра-бронзант стоила около 500 рублей.. И я как-то всё жалела денег, откладывала на потом) И вот вдруг появилась классная акция в июне - я купила этот бронзант всего за 150 руб !!))) и радости… Читать далее

• Чтобы лето не кончалось ! :)

14.06.2011
    Папироска аватар

Никогда не было у меня " пудры бронзант "( считала некоторым собственным "баловством"),но очень хотелось. В Фаберлике случилась акция на эту пудру и серьёзная скидка .( приобрела всего за 50 грн., это около 200 рублей, хотя без акции её цена по каталогу 165 грн. (это 660 руб.) Разница существенная! Читать далее (4)

• Нужная вещь! +ФОТО В РАЗНОМ МАКИЯЖЕ.

13.09.2012
    LeOlla аватар

Бронзирующую пудру-бронзант приобрела еще прошлым летом. За дорого!) Рублей за 500. При правильном использовании этот продукт будет вам незаменим при любом макияже и естественном и вечернем, но оговорюсь заранее, больше от подойдет для девушек с темной кожей, но не с бледной. Читать далее (7)

• Нереально!

31.05.2012
    Юлька.39rus аватар

Я недавно начала пользоваться косметикой фаберлик. так как у меня проблемная кожа,то я постоянно пользуюсь тональным кремом, пудрой. не так давно узнала про такой прием,как нанесение бронзанта на определенные участки лица. для скрытия деффектов кожи. Читать далее (1)