Опубликовано 20 Июль, 2016 - 12:08

Приветствую всех!Давно хотела приобрести какой-нибудь солидный блеск для губ,и наконец я нашла то,что искала.

Удачно нашла,была акция в Рубль Буме,цена составила всего 180 рублей. На кисточку набирается достаточное количество продукта,без излишков.

Оттенок на руке выглядит вот так

Здесь можно сказать,что оттенок немного коралловый,но при дневном свете он скорее похож на кофе с молоком.

Номер оттенка 105 Luminous Latte,Яндекс перевел как "Световой Латте".

Теперь фото на губах,постаралась в разных ракурсах показать оттенок

Как ведет себя блеск в течение дня?

Если не кушать и не пить до обеда,то оттенок бледнеет,но на губах остается.Липкость у блеска не чрезмерная,волосы не липнут.Запах похож на запах жвачки,как мне кажется.Текстура нежная,легкая,чувствуется качество и благородство.

Рекомендую.

Достоинства
  • красивый цвет
  • не липкий
  • не мешает на губах
  • не растекается
  • не создаёт белой полоски
  • отлично ложится на губы
  • приятный фруктовый аромат
Недостатки
  • цена может быть завышеной
Sun Zaraрекомендует
  • 12.09.2011
    Купила MAYBELLINE color sensational gloss когда нужен был блеск натурального цвета с коричневым оттенком перламутровый, но без ярко выраженных блесток. Понравился оттенок 630 Coffee kiss. Но я прогадала... Блеск содержит много очень-очень мелких блесток, которые слишком ярко сверкают на губах.
  • Повелась на скидку в Рив Гош, достался мне этот блеск за 200 рублей. ну, почему бы не взять. В целом неплохой, имеет приятную кремовую текстуру, не липкий абсолютно, запах приятный, большой выбор цветов. Особой стойкостью не отличается, в прочем как и многие блески для губ.
  • Мой любимый на сегодняшний день блеск от Maybelline Color Sensational Shine Gloss оттенок 150 Pink Shock . Он яркий, нежный, манящий. Замечательный выбор на лето и не только. Его текстура приятная, не растекается, не липкий, хорошо питает и увлажняет губы. Хорошо держится.
  • 13.06.2016
    Всем привет! Давно хотела написать о данном блеске для губ от марки Мэйбеллин. Этот блеск я сама не покупала, мне его подарила сестра мужа. Как-то сама она такими цветами не пользуется, да и вообще не особо любит блески для губ. Я же в свою очередь очень люблю, когда губы накрашены.