MsYoula аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 17:30
Достоинства: вкусный приятный запах, не дорого стоит, экономичный
Уже не раз покупаем мыло из этой серии,нравится очень мендалиное мыло.....пахнет супер,руки мягкие после использования и для кожа хорошо.Цена хорошая и хватает на долго мыла.Очень нравится эта фирма и продукция.Покупали очень много разных вкусов и все понравились.
Не разочаровалась в этом мыле!Покупаю и буду покупать=)Нравится,то что не много переплачиваешь за упоковку,ещё часто акции бывают и можно по одинаковой цене купить больше мыла.
Если почитать составы многих мыл,то составы куда хуже бывают,а не надо забывать,что у каждого кожа разная.У людей с жирной кожей:легко переносят любые мыла

MsYoula рекомендует Гель-мыло Fresh Juice Watermelon сок сладкого арбуза

Тоже пробовала разные вкусы из этой продукции) Нравятся.
  • Хорошее дешевое мыло

24.03.2012
    Вереск аватар

Недавно купила жидкое мыло Fresh Juice Watermelon "сок сладкого арбуза" в баночке с дозатором и прикупила к нему запасной блок в пакетике, каждое мыло имеет объем 500мл. Цена порадовала, мыло с дозатором стоило 36 рублей, а в мягком пакетике 32 рубля.

• нормальное мыльце + фото

21.02.2012
    Манька228 аватар

Такое мыло купила рублей за 36 рублей, достаточно недорого за такой объём (500мл).Гель-мыло с глицерином и кокосовым маслом, сок свежего арбуза.Состава на русском языке нет, кокосовое масло там смогла прочитать, а вот насчёт арбуза не знаю)Пахнет приятно, но не очень сильно, с одной стороны,…

• для общего пользования потянет...

11.12.2011
    Анна Фомкина аватар

Мыло такое в первый раз купила домой, но попользоваться толком не успели, поехали на море. Там было народу предостаточно, чтобы его выхлюпать почти всё. Сразу хочу отметить, что оно очень сильно пахнет химией, запах арбуза какой-то ни разу не арбузный, а что-то вообще не понятное.