яна1985 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2009 - 10:17
О cебе: мама
Достоинства: имеют приятный запах, мягкие, хорошо отчищают кожу малыша
Недостатки: довольно ощутимая стоимость, хотя все хорошие салфетки стоят довольно дорого
мне нравятся эти салфетки, я мама впервые и первый раз попробовала их только будучи в роддоме - так получилось, что в сумку, что была приготовлена для роддома, забыла положить заранее купленные салфетки, а эти были в подарках от компаний (рекламная акция очень выгодная проводилась), мне они приглянулись, теперь периодически их покупаем
единственное, я бы предпочла все же что бы они были без отдушки - все-таки маленькие дети очень чувствительны к запахам, а в остальном - да... товар надлежащего качества, нежно отчищает кожу малышей и все такое...

яна1985 рекомендует Влажные салфетки Johnson's baby нежная забота

Салфетки созданы специально для ухода и нежного очищения всего тела малыша
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Johnson's baby
  • Хорошие салфетки

11.12.2011
    dapidup аватар

Настолько хорошие, что больше ничего и не помню:) Приятные были салфетки,запах приятный, попу не раздражали,намочены хорошо были в этом волшебном растворе, какашки стирали неплохо. Кажется,вытаскивались несколько за раз,и цена не самая дешевая для расходного материала.

• "НЕЖНАЯ" забота???

14.09.2009
    Yula-la23 аватар

Хотя у меня не очень чувствительная кожа,даже скорее наоборот, после того, как я протерла лицо салфеткой "Нежная забота", у меня еще довольно долго щипало щеки, лоб и подбородок..

• полезно и необходимо

19.04.2009
    Ксеня аватар

Впервые эти салфетки, в смысле этой фирмы Джонсонс, стали мне помощником, когда моей лапочке и месяца не было, да какой там месяц - две недели.Сначала просто по ночам обтирала ее, так как мне невозможно хотелось спать, а дочка, как это обычно бывает у деток, писалась каждые полчаса, и не было…

• Хорошие салфетки по хорошей цене

02.04.2009
    Мария24071980 аватар

влажные салфетки превосходно очищают нежную кожу малыша от загрязнений, не вызывают аллергии и раздражения, незаменимы на прогулке, в дороге, на природе - выручают мамочку, когда нет возможности умыть ребенка...рекомендую, проверено на собственном ребенке