Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Nen Si аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 16:35

Это не первые мои тени от Kiko и они мне очень нравятся. На этот раз покажу вам три оттенка.

Упаковка :

Тени находятся в пластиковой упаковке с крышкой.

Крышка снимается и тени можно поместить в удобное для вас место.

О тенях:

Тени хорошо наносятся и растушёвываются. Так же плюс в том , что тени не пылят. В данных  тенях огромная палитра цветов на любой вкус. У меня три оттенка 232- розовый уходящий в красный, 269- черный с зеленым отливом и 271- серо-бронзовый . Все тени с мелким шиммером, который не виден на веке.

Плюсы:

• качественные
  • приятная цена
  • не пылят
  • хорошо растушёвываются
  • не имеют запаха
  • компактные

Nen Si рекомендует Тени для век KIKO Infinity

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: KIKO
  • приятные красивые тени для век

26.06.2017
    Vasseno4ka аватар

В этой линейке, на мой взгляд, лучше выбирать более яркие цвета, так как с ними легче "поиграть": консистенция теней позволяет очень легко сделать как легкий, ненавязчивый, но красочный макияж, так и более яркий, броский и вечерний.

• Стоят своих денег, но далеки от идеала+ФОТО

06.06.2016
    ViIvy аватар

Мое знакомство с брендом KIKO произошло в Милане, в их уютном магазине, в котором просто теряешь голову. Всевозможные палитры цвета, очень демократичные цены, приятная атмосфера, всеобщий ажиотаж вокруг - все это заставляло меня чуть ли не ежедневно бегать в KIKO за чем-нибудь новеньким, а купить…