Среднее: 3.4 (26 отзывов)

Елена дваждымама аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 18:26
Достоинства: вкусные
Недостатки: дороговато
В нашем семействе все большие сладкоежки. Конфеты покупаем самые разные. но "Вдохновение" - одни из самых любимых.Я с удовольствием покупаю эти конфеты и в коробке и на развес. Мне нравятся и с миндалем, и с фундуком. Обычные вкусные конфеты: темный шоколад и внутри цельный орешек. не знаю, почему на них так много отрицательных отзывов, видимо, на вкус и цвет...И вообще, эти конфеты - отлична идей для подарка! Лично мне всегда приятно, когда в качестве презента преподносят коробочку конфет! Так что рекомендую тем, кто их еще не пробовал обязательно купить и продегустировать. Думаю, что любителям классических шоколадных конфет они понравятся.

Елена дваждымама рекомендует Конфеты Красный октябрь "Вдохновение"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
25.06.2011
Не пробовала. Надо попробовать!Smile
Мне тоже понравились конфетки, правда немного приторные
Полностью с Вами согласна. На мой взгляд, очень хорошие. А после вашего отзыва, так шоколадку на ночь гладя захотелось! Big smile
ой и не говорите...
21.10.2011
О, даа! Это действительно вдохновение! По-моему, шикарные кондитерские изделия!!!
+.Ем с удовольствием. Smile
25.10.2012
раньше пробовала шоколад Вдохновение,был тоже вкусным+
  • Отличные конфеты

22.06.2016
    Lala аватар

Лично мне эти конфеты очень нравятся. Причем все меня в них устраивает. Само оформление очень и очень красивое и достойное. Со вкусом, так скажем. Вкус и качество шоколада неплохое. Конечно, не самое наилучшее и не совсем то, что было в советские времена. Но намного лучше многих остальных точно уж.

• Тупая реклама. Противные конфеты.

16.05.2012

Ингридиенты подобраны неудачно. Не знаю, что они туда кладут, но что-то с чем-то там явно не сочетается. У меня эти конфеты не вызывают ни восторга, ни удовлетворения. Ровно как и шоколад с аналогичным названием. Они вообще на вкус "дешевые". Потому что за подобную цену ожидаешь лучшего.

• Миндальная радость - миндальная сладость + фото

29.11.2011

Конфеты этой марки всегда уважали в нашей семье ,привычней конечно шоколад "вдохновение", пришёл черёд испробовать и конфеты. Мы предпочитаем миндальные.Очень нежный крем внутри, вафельная оболочка и цельный миндаль.

• "вдохновение" не вдохновляет

12.05.2011

Когда-то давно в детстве появились шоколадки "вдохновение" и это была наша с сестрой мечта-попробовать их. Тем более, что в одной коробочке было много маленьких шоколадок.