Среднее: 4.1 (441 голос)

elenka.pronka аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 11:47
Достоинства: красивые цвета, не сыпятся, хорошая упаковка
Купила себе данные тени около года назад. Вообще это были мои первые тени от фирмы эйвон, и осталась ими очень довольна. У меня палетка под названием Purple-haze(сиреневая дымка).Очень нравится сочетание цветов в палетке, все они хорошо комбинируются между собой. держатся довольно долго, а с базой вообще как приклееные. отлично пигментированные. Интереснный дизайн коробочки.
На фото макияж с палеткой сиреневая дымка.

elenka.pronka рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon
  • miamiolga аватар

miamiolga 16 Октябрь, 2011 - 16:31
    красивый макияж у вас получился Wink
  • elenka.pronka аватар

elenka.pronka 16 Октябрь, 2011 - 17:47
    Спасибочки
  • Майя Майя аватар

Майя Майя 16 Октябрь, 2011 - 22:14
    красотка! и удачно подобран оттенок. действительно "ваш", как говорится)
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 29 Ноябрь, 2011 - 17:24
    очень симпатично)+
  • lyubov_ss аватар

lyubov_ss 24 Декабрь, 2011 - 13:50
    Супер! + Wink
  • elenka.pronka аватар

elenka.pronka 25 Декабрь, 2011 - 20:01
    спасибо большое, вот уж не думала что понравится мое художество!
  • Детка аватар

Детка 17 Февраль, 2012 - 15:47
    ++++ ОЧень красивый макияж и вы)))))Ну вот я только определилась с оттенком,а теперь опять этот хочу.....))))))
  • Детка аватар

Детка 17 Февраль, 2012 - 15:51
    09156 оттенок,верно?в каталоге написано оттенок Южная ночь
  • attenza аватар

attenza 29 Февраль, 2012 - 01:53
    Классно на вас смотрится макияж! За отзыв +)

• Purple haze (+ фото)

02.01.2012
    Tates аватар

Так как эти тени приобрели большую популярность я решила тоже их опробовать. Приобрела палетку в сиренево-фиолетовых тонах. Первое,что радует глаз это стильная и качественная упаковка. В наличии большое и удобное зеркало. Теперь о самих тенях.

• Легенда есть и у меня + фото палетки , свотчей.

17.04.2013
    Oksana2308 аватар

Видела , что на них уже и так много отзывов . Но я тоже хочу похвалить именно свою палеточку. Эта палетка просто легенда уже . Да, да это я об Mocha Latte. Отлично продуманный дизайн палетки, большое зеркало, качественный спонж для нанесения теней , 4 отличных оттенка.Многим производителям можно…

• Понравились! (+фото моей палетки)

24.10.2011
    Kitniss аватар

Начитавшись на этом сайте положительных отзывов на эти тени, я тоже решила себе их заказать. Долго мучилась с палитрой, выбирала между бежево-коричневыми и серыми. Все-таки заказала серые, оттенок Туманная дымка.

• Однозначно нравятся! + много фото на глазках!

13.10.2011
    Марина_Vlad аватар

Моя младшая сестра работает представителем avon, и часто мне дарит продукцию этой компании. накопилось несколько разных палеток теней и спустя пол года регулярного пользования ими я могу сделать определенный вывод.На эти теньки я смотрела в каталоге очень долго, и вот сестра принесла мне их.