Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Lina_ESC аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:21

Я являюсь фанатом этих конфет, но цена на них сильно завышена из-за бренда. Вообще я не очень люблю белую начинку в конфетах, но есть две конфеты, которые я готова есть хоть сколько, пусть они и с молочной начинкой. Одной из них и является конфета от Nesquik.

Внешний вид: Шелестящий фантик, с окрасом присущим для Nesquik. Как же я люблю этого зайца

Конфета стандартного размера, покрытая молочным шоколадом.

Внутри белая начинка и пузырьки, которые во рту лопаются что за бред я несу?

Запах: изумительный!

Вкус: Не приторные! Мягкие, вкусные, нежные, а пикантность этому восхитительному вкусу придают те же шарики, которые лопаются во рту.

Цена: Завышенная, около 300 руб/кг.

Итог: Рекомендую! Пусть они не на каждый день к чаю, но в праздники или просто побаловать себя их можно взять. Состав у них, конечно, не идеальный, но, думаю, в малых количествах эти конфеты безвредны.

Lina_ESC рекомендует Конфеты Nesquik

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nesquik
Тип продукта: Конфеты
одни из любимых
12.12.2014
Как же я их люблю. Но да, дороговаты. А я скупая корова. Но вот прям сейчас так мне захотелось. Жаль, но в Китае таких нет( А лучше бы был, вместо всяких Давов, например)
09.12.2016
Мои любимые конфеты))И какао и разные виды конфет у них есть