Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 19:03

Девушки, привет!

Мой гордо использованный флакончик

Сегодня я поделюсь с вами моим самым любимым ароматом от Miss Dior Blooming Bouquet !

Познакомилась я с ним еще много лет назад и сразу было ясно ,он - мой !

Я любительница сладких,фруктовых и цветочных ароматов, в своем роде неких компотиков!

Этот аромат не похож ни на один ,которыми я пользовалась ранее.Он иной ,притягательный ,девичий,легкий и сто процентов весенний ! Я слышу в нем отчетливо пион( это мои любимые цветы ) и розы. Знаю ,что многие не любят цветочные ароматы ,считают их простыми ,плоскими и порой “дешевыми”. Но это не то ! Попробуйте !

Однозначно эта туалетная водичка для молодых девушек(просто я так вижу,тут на вкус и цвет ). Он такой беззаботный ,легкий,как перышко. За флакон следует сказать отдельное “спасибо” ,он так и говорит :”не парься ,а пари”))))

На заметку,мужчинам нравится !

Но ,к сожалению , у него есть свои минусы. Это стоимость и стойкость! Стойкость ,увы ,лично для меня -это 3-4 часа ,а потом как-будто и не было его. Сначала думала ,может я не слышу его ,а остальные слышат ,но нет. На вопрос “я чем нибудь пахну?” ,мне отвечали “не знаю ,не слышу “ .

Подводя итоги ,если бы не эти минусы ,я бы приобрела этот парфюм к себе на постоянное место жительства!

Всем спасибо ! Всем бантиков !)))

Достоинства
  • Аромат нравится мужчинам
  • Воздушный и легкий
  • Дизайн
  • Женственный приятный аромат
  • Легкий
  • Нежный аромат
  • Цветочный
Недостатки
  • Дорого
  • Не очень стойкие
MilenaG31рекомендует
03.11.2017