Lilo Kas аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 16:30
Достоинства: аромат не надоедает, не приторный, свежий
Недостатки: не очень стойкий

Данная водичка не похожа на другие. Аромат свежий. Он ягодный. Он с арбузиком и киви. Он легкий и ненавязчивый. Этим он мне и понравился. Он совершенно не надоедает.

Флакон довольно простой. Увесистый, с черной крышкой. Но мне это даже нравится, его вот такая простота.

Я могла бы его носить вечно, но то, что мне в нем не нравится - не заставит меня покупать его снова и снова. Он почти не держит аромат. Как мне кажется, но это для меня значительный минус, поэтому я задумаюсь, прежде чем взять его снова.

Аромат нравится окружающим, все его замечают, особенно когда основательно нанесешь на себя его))

С названием конечно погорячились, это явно не Императрица, а что-то вроде "Принцесски" Smile

Люблю также наносить аромат на домашнюю одежду, так хотя бы я его более ощущаю.

Аромат популярный, слышу его сейчас довольно часто. Приобрела его в "Золотом яблоке" по акции, около 1800 руб

Lilo Kas не рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
Я тоже видела его в Золотом яблоке по акции за 1600! А вы в каком городе?Smile
06.02.2016
В Екатеринбурге, мне кажется цена была 1690, но я точно не помню, перестраховалась и написала чуть больше Smile
Я вот тупанула, сразу не взяла за такую цену, потом за 3300 купила,балда Big smile
07.02.2016
У меня тоже бывает такое))