4.5

Sтрогая аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 21:06
Достоинства: дёшево
Недостатки: крошатся
Для своей ценовой категории румяна очень даже не плохие, поэтому экономным мэйкапщицап рекомендую.Цветовая гамма универсальная, можно подобрать свой оттенок. По текстуре рямяна запеченные,стойкие, держатся 6 часов, НО характерый запеченным румянам блеск на мой взгляд не всегда подходит на каждый день.Достотосно яркие, поэтому наносить надо аккуратно и потом хорошо ратушевывать.Так же не очень нравится упаковка-крошатся,кисточки нет.

Sтрогая рекомендует Румяна Cherie ma Cherie "Pink Please!"

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Cherie ma Cherie
  • Валяются...

01.10.2012
    Valeria PW аватар

Я зню, что румяна совсем недорогие, но тем не менее, для меня это не признак того, что они никудышние. Вообще люблю дешевые эквиваленты люксу, которые иногда лучше чем дорогущие продукты.Конкретно эти румяна на внешний вид они очень ничего, но сами они мне не понравились.

• Быстрее срок годности закончится, чем они+фото

24.04.2013
    Маруся1989 аватар

Румяна Cherie ma Cherie "pink please!" Подарила мне подруга на день рождения в сентябре 2011 года, и они по-прежнему живы! Я крашусь каждый день, и румяна не жалею, даже перебарщиваю иногда) но таких стойких и экономичных у меня еще не было!

• Лучшие румяна: естественный румянец + отличное качество! (фото румян на щеках)

10.04.2011
    Золотая рыбка аватар

Пользуюсь запечёными румянами Cherie ma Cherie "Pink Please!" (Тон 308 Cream Fydge) уже чуть больше года, очень довольна их качеством!Перечислю достоинства, недостатков не выявила:- красивые, естественные и натуральные оттенки отлично подчёркивают линию скул;- очень стойкие: остаются на щеках в…

• Мне очень нравится эти румяна.

09.11.2009
    Вера аватар

Купила румяна Cherie ma Cherie "Pink Please!" совершенно случайно. На тот период не было денег совсем на дорогую косметику, а румяна закончились. Рискнула и приобрела вот эти румяна, и мне очень понравилось.(на тот момент ничего не слышала об этой фирме).