Опубликовано 14 Январь, 2013 - 11:03

Тени подобного цвета я покупаю постоянно, мне они нравятся, все конечно похожи, но т.к. это мой любимый цвет, я всё равно покупаю.

Информация:

Тени Lavelle запеченные Тон 10, если их сравнить с теми же Буржуа - то небо и земля! Lavellе в сотни раз лучше, и наносятся прекрасно, и блестят хорошо, вообще скажу что это отличные тени, не знаю как другие оттенки, а этот - выше всяких похвал.

Оформление простое, прозрачная коробочка, без зеркала и без спонжика. Но за такую цену никаких вопросов у меня нет, с собой я их не ношу, а в домашней косметичке они ведут себя нормально - не сыпятся, упаковка не трескается, открываются легко и удобно.

На веках ведут себя тоже замечательно - не осыпаются, держатся столько, сколько макияж глаз присутствует, не собираются в складочки. Всё на отлично!

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Долго держатся
  • Не сыпятся и не скатываются
Kate Lрекомендует
Красивые, надо поискать такие. +
02.03.2013
Юляша1203, они очень нежные! У меня много аналогичных оттенков - эти самые (!) лучшие Wink
Только надо использовать активнее,чтобы успеть до окончания срока годности. Не встречала нигде таких тенюшек Sad
02.03.2013
Ой, я не парюсь, для сухих продуктов срок годности не важен, если хранение нормальное. Даже таблетки ещё год точно годны, можно принимать, а тенями уж пользоваться 100% можно. И это не я придумала Smile
Серьёзно?Здорово Laughing out loud буду знать,а то я всегда боялась пользоваться тенями,у которых уже вышел срок годности.
24.08.2015
о у меня тоже такие есть! тоже нравятся, если сырым способом наносить, то цвет более яркий!) Smile