Опубликовано 14 Январь, 2011 - 17:54

Купила эти тени в магазине ив роше где то в мае 2010,стоили 450 рублей..У меня оттенок 09 лилия и черный тюльпан..сначало я скажу про минусы(их вроде немного) итак 1)оттенка лилия в коробочке намного больше, чем оттенка черный тюльпан(хотя я знаю что это правильно,светлого оттенка всегда должно быть больше чем темного)2)когда я пытаюсь нанести белый оттенок на верхнее веко до складки,он очень сильно осыпается(причем и на ресницы,и и на нижнее вехо и даже по щекам),но я его итак почти не использую,только по редким случаям..3)я так до конца и не поняла к какой категории теней относится светлый(белый)оттенок, то ли к перламутровым,но для них у этих теней очень большие частички блесток..теперь плюсы(говорю о плюсах темного цвета,а не светлого)) 1)(я подчеркиваю темным оттенком всегда контур нижнего века)от теней не травмируются, не слезятся глаза 2)держатся я считаю достаточно долго(на нижнем веке 6 часов точно) 3)тени довольно таки мягкие,приятные 4)не осыпаются 6)аппликатор довольно таки удобный и комфортный,но я его не использую) 7)на нижнем веке скатываются после 6,а то и 7 часов...если бы не было этого светлого оттенка, я думаю поставила бы +5) Незнаю рекомендовать или нет,но я именно эти больше покупать не буду..может разве что только моно.
Lisёnokне рекомендует
14.01.2011
Эм,вы конечно простите,но качество фото оставляет желать лучшего.лучшего вообще без него
15.01.2011
я с вами полностью согласна)но к сожалению у меня телефон может снимать только либо такие маленькие, либо большие,а тут на сайте ограничения по размерам 800х600.
15.01.2011
да нет.просто лучше при дневном свете снять.а то ж даже непонятно какого там цвета.тут много кто на телефон снимает)не переживайте
15.01.2011
ну да,я бы сняла при дневном свете если успела,просто когда я это снимала уже на улице немного темно было)сейчас же зима)
26.02.2012
na foto nichego ne poniatno (