Среднее: 4.5 (42 отзыва)

ДАРЬЯ-91 аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 13:14
Достоинства: два полезных средства в одном тюбике, кожа после него приятная, тонизирует кожу
Недостатки: возможно забивает поры, покалывание

Всем приветик! Сегодня расскажу про гель Рекафарм Голубая Глина с Бадягой.

Вот так вот идешь себе по ашану и натыкаешься на эту глину, большой тюбик, цена 100 рублей. Если учесть то, что я ходила, искала рассыпчатую глину, но уже не знаю где ее покупать. Кстати, брала голубю глину в ленте за 1 упаковку 25 рублей, года 1,5 назад. Хватало мне ее надолго. Вот такую же я и искала «дешево и сердито».

Ну ладно, нет и нет. Надо искать альтернативу. Возвращаюсь к глине с бадягой. Запах конечно специфический, но мне был важен результат.

Честно признаюсь, пользовалась я ей раза 3 наверное. Но результата не увидела, да кожа приятная становится, но прям такого «вау» не было. Может просто она мне не подходит. Буду искать что-то другое. Но я все-таки продолжу ее использование, а вдруг повезет.

Благодарю за внимание! Читайте отзывы, покупайте лучшее, будьте лучшими!

p.s. не забываем ставить оценку. Спасибо!

ДАРЬЯ-91 рекомендует Гель косметический Рекафарм Голубая Глина с Бадягой для лица и тела

Гель косметический «Голубая глина с бадягой» 250 мл

Предназначен для лица и тела.
Очищает кожу, улучшает обмен веществ, сужает поры, питает кожу микроэлементами. Действие бадяги улучшает микроциркуляцию крови. Бадяга способствует исчезновению пигментных и застойных пятен.
Брeнд: Рекафарм