светлана K аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 13:22
Достоинства: для истинно жирных волос, недорогой, хорошая цена
Недостатки: волосы плохо стали укладываться, жидковат
У меня очень жирные волосы, и я пользуюсь исключительно только шампунями для жирных волос. Этот шампунь мне не когда и в голову не приходило купить, потому, что я всегда счетала, что за такие деньги нормального шампуня быть не может! Вообще я раньше мыла голову 2 раза в неделю, и считала, что это много. После беременность и меня изменился наверное гормональный фон, и вместе с ним структура волос((( Волосы стали ещё более жирными, это просто ужас, мне приходилось мыть голову каждый день, я считаю это плохо. Как-то мне подарили такой шампунь, уже точно не помню как это произошло, помоему он находился в каком=то подарке. Долго стоял он просто на полочке и я им не пользовалась. Но однажды решилась, если честно быва не очень в восторге, мне не понравился запах этого шампуня, не понравилость и то, что он плохо пенится. Да и волосы после него не хорошо укладываются. Но самое главное, всё это не главное для меня, он мне стал помогать! Волосы с каждым разом не так быстро жирнели. Я купила ещё такой шампунь, и благодаря ему привела свои волосы в норму. Да, они у меня по-прежнему типу жирные, но жирнеют уже не так быстро. Постоянно я этим шампунем уже не пользуюсь. Но если понадобится помошь моим волосам, я знаю что купить!!!

светлана K рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав

30.07.2012
Вам конечно + , но я просто в шоке от этой строчки Shock "Вообще я раньше мыла голову 2 раза в неделю и считала что это много" .. объясните пожалуйста, может я чего то недопоняла,но ведь 2 раза в неделю для нормальных это норма..
  • очень,очень разочарована

02.12.2012
    Фифаель аватар

Перечитала кучу отзывов о шампунях Бабушки Агафьи и для себя сделала вывод ,что оценивают его на твёрдую 4,ну и после того как начиталась всех отзывов,только тогда решила попробывать на себе.На глаза попался Шампунь Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос (у меня именно…

• использую не по назначению

01.11.2010
    ЮлияЛях аватар

Шампунь"Рецепты бабушки Агафьи Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактом сбора на семи байкальских травах" купила просто так ,клюнув на "просто смешную "низкую цену,Да и продавец нахваливала,Сам флакон смотрится прикольно,такой:в старинном дйхе,Запах мне тоже…

• не промывает волосы

18.02.2012
    Ториc аватар

Однозначно не промывает волосы, после него как будто серая пленка на волосах. А если наносить шампунь два раза волосы становятся как пакля сухие. Объема вообще нет, уже утром волосы висят как сосульки.

• эффект есть!!

04.02.2012
    Just a Gift аватар

Пользуюсь этим шампунем уже больше двух лет. До этого пользовалась Herbal Essences, но когда мне порекоммендовали "Рецепты бабушки Агафьи", то выбор пал именно на шампунь "Питательный на основе мыльного корня для нормальных и жирных волос с экстрактами сбора семи байкальских трав".