3.7

ElenaHad аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:46
Достоинства: густой, хорошо пенится, приемлимая цена
Недостатки: sls в составе!, запах! он ужасен., немного сушит кожу

Скажу честно, что это гель для душа мне смертельно надоел. Должна признать, что расходуется он очень медленно.

Да, в самом начале запах кажется приятным, но через неделю, я его уже даже слышать не могла в своей ванне. Очень резкий, яркий аромат (очень неестественный). Впрочем, как и цвет, ну уж больно он ядовит. Но, может, найдутся и те, кто полюбит этот запах.

Кстати, к его плюсам можно отнести то, что он хорошо пенится.

Очищение у него среднее. Иногда, мне хочется повторить процедуру ещё раз, так как появляется чувство незавершённости.

В нём нет никаких ухаживающих свойств (ни питания, ни увлажнения) и иногда создаётся впечатление, что он немного подсушивает кожу, а вот это уже не дело.

Может я слишком придираюсь к нему, но мне он вообще не понравился. Ни в коем случае, я не буду его заказывать снова.

ElenaHad не рекомендует Гель для душа Faberlic Второе дыхание