Среднее: 3.3 (всего голосов: 142)

Наталья Магизова аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2010 - 17:20
Достоинства: быстро действует, спокойный сон, удобно давать малышу
Мне этот сироп очень понравился. Моей малышке помог. Даже несколько раз сама принимала сироп. Многим не очень нравится, но на мой взгляд одного дня для того что бы препарат помог не достаточно. Необходимо несколько дней, а для получения результата минимум неделю принимать. Я постоянно в течении нескольких месяцев давала Эспумизан своей дочурке и нам помогло. Мы с животик не сильно мучались. А вот другие препараты не помогли нам. Так что советую!!!))) Желаю и вашим малышам не страдать с животиками)))

Наталья Магизова рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта BERLIN-CHEMIE Эспумизан

Ветрогонное средство Эспумизан
Брэнд: BERLIN-CHEMIE
  • побочные эффекты.

26.07.2010
    baby3112 аватар

а нам эспумизан помогал, но от него у ребенка началась сыпь на личике. Думала что это потничка или я что-то съела. Но потом тоже прочитала отзыв одной мамы и у ее ребенка от него тоже была сыпь. вот уже второй день не даю его и сыпь прошла. начала давать укропную водичку, т. к. Читать далее (1)

• Незаменимая вещь для мамы грудничка!

30.04.2013
    ЕленаТармонова аватар

Давала Эспумизан дочке с первого месяца и мы не знали,что такое колики!Никаких аллегрических реакций не было,расстройства стула тоже.Если дочка начинала капризничать и животик вздувался(она у меня была на смешанном вскармливании),мы пили лекарство,потом,через полчасика я клала её животиком мужу на… Читать далее (1)

• Сладкий мамин сон

11.06.2010
    Cаша аватар

Когда у меня родилась дочь ,такого ещё не было,пользовались укропной водичкой и укропным растворимым чайком .Но нам это помогало .Когда родился сын укропную водичку он не пил ,чай не помогал.Первую неделю он кричал и выгинался ,ночами мы не спали.Потом мне посоветовали эти капельки ,и мы первую… Читать далее

• нам не помог

05.06.2010
    мария игоревна аватар

нам он не дал ни каких результатов.мучались долго.все знакомые говорят,что это ерунда.не помогает он! Читать далее