Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 18:34

Всем привет)

Почитала я 2 предыдущих отзыва и решила хоть немного поднять рейтинг этим полоскам)

Купила я их чисто случайно.

Я никогда не пользовалась полосками, но в последнее время думала над их покупкой (так как надоело бесконечно брить ноги станком)

Так вот, в очередную свою прогулку по "Ашану" я увидела эти полоски и решила, что пора!)

Цена у них наимилейшая (59 руб) и я решила,что для первого раза самое то!)

Взяла (в этот момент мой молодой человек смотрел на меня как на идиотку) и всю дорогу до дома читала "состав" упаковки

А вот дома мне стало по-настоящему страшно:) Но собрав все мысли в кулак я приступила...Обезжирила ноги настойкой прополиса( единственное,что было), погрела в руках и наклеила...(а МЧ сидел рядом,развалившись в кресле и ел попкорн Laughing out loud)

Вдох...выдох и рука дернула полоску....

"ааа...АААААААААА" - выпвалось из моего рта и я хотела уже было забросить это дело,но тут опустила глаза и увидела прямоугольник на ноге БЕЗ ВОЛОС

Решила я продолжать.

1 части полоски хватило все-лишь на 3 "отрывания" (снимаю балл,так как на 2 ноги я использовала почти всю упаковку)

Понемногу я стала привыкать к боли..на ногах сразу же появилось раздражение.

"Победив" 2 ноги я посмотрела и поняла,что"победила" я их не до конца,пришло еще разок проходиться (еще -1), оставшийся воск удалила маслом

В конце процедуры я нанесла крем после депиляции,он,кстати говоря,очень хороший (за него +1) и решила посмотреть,что будет на утро.

Утром раздражение прошло,кожа мягкая и никаких "иголочек")

Так что я советую)

Достоинства
  • крем гель после депиляции в упаковке-клёвый
  • цена плюшевая
Недостатки
  • раздражение на коже
Дарья Фаустоварекомендует
06.06.2014
Вот и я перепробовав множество полосок для депиляции, сейчас видать сезон,в магазинах полосок не ма,купила что было! Пойду пробовать.

У меня кстати тоже бывает раздражение и тоже на ногах не с первого раза всё удаляется.Это же не Эпилятор=)) а За 60 рублей КРАСОТА.
Не вижу смысла переплачивать)
Спасибо Вам за комментарий)
  • 28.09.2016
    Пользуюсь я восковыми полосками очень давно(в основном это Veet, Lady Caramel) как-то спонтанно купила полоски Isana- результат меня так же устроил. И почему-то у меня было мнение, что все эти штуки, вообщем-то, особой разницы не имеют, кроме цены. Поэтому не задумываясь купила эти...
  • 18.06.2016
    Делала ещё на подмышки,так там раздражение всю неделю держалось ,так стыдно было в майке ходить.Эти квадратики от полосок .В зоне бикини не сильное раздражение и там ничего не вырвалось .Очень расстроена ,начиталась тут хороших отзывов .Не рекомендую.Решила сэкономить ,купила самые дешёвые что были …
  • 11.06.2014
    Купила эти восковые полоски за 100 рублей. В коробочке находятся: полоски, склеенные между собой 10 штук, крем после эпиляции. Полоски плохо разогреваются в ладонях, воска на них находится очень мало. Наклеиваются на ногу они хорошо.
  • 24.01.2014
    С ранних лет я пыталась любыми способами избавиться от волос на ногах и руках. Перепробовала различные средства: эпилятор, крема для депиляции и, наконец, обычное бритьё. У каждого способа есть как плюсы, так и минусы.