Среднее: 4 (100 голосов)

ЗюZik аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 16:36
Недостатки: затянутый сюжет, не цепляет, нудный

Всем доброго времени суток. В кино с мужем ходим достаточно часто. Пару раз в месяц точно. И положа руку на сердце, не могу припомнить фильма, с которого бы так хотелось уйти не досмотрев. От этого шага удерживал только муж, который сладко похрапывал рядышком и просил дать ему поспать))) Мне очень и очень жаль, потраченных 2,5 часа моей жизни  на этот бред, не говоря уж о деньгах на билеты, попкорн и парковку! В целом фильм какой-то мрачный, криков, слез и соплей прям в переизбытке. Никак не могу понять, как при таком нудном сценарии, а так же при полном несоответствии с историей он смог набрать столько положительных отзывов???

ЗюZik не рекомендует Ной / Noah

• bugmenot аватар

bugmenot 19 Апрель, 2014 - 16:44
    А огласите список понравившихся вам фильмов? Чтоб знать с какого уровня критиком мы столкнулись
  • ЗюZik аватар

ЗюZik 19 Апрель, 2014 - 20:10
    Критик из меня наверно никудышный)) Фильмы не запоминаю,но этот единственный вызвал во мне такую реакцию, ради которой захотелось зарегистрироваться и высказать свое мнение о нем. Вообще мне нравятся такие как Тор,Война миров, Тихоок. рубеж, Время, Призр. патруль и т.п.
  • Juis аватар

Juis 26 Апрель, 2014 - 21:15
    а трейлер вроде у него был ничего)

• Фильм "Ной":как искаверкать реальную историю?

10.04.2014
    AndrewConfident аватар

Ждал я этот фильм с тех пор как узнал что его снимают (приблезительно за год до выхода). Очень хотел посмотреть на экранизацию знаменитой истории о том, как Бог уничтожил планету, сохранив только праведника Ноя с его семьей, и животными всего мира.

• Не слушайте никого. Просто идите и посмотрите.

06.04.2014
    babyKat аватар

К сожалению, в последнее время редко в широкие массы попадают "умные" фильмы.С учетом скидки на медийность-окупаемость-нужно-сделать-кассу-и-отбить-бабки фильм великолепен. Конечно, многое утрировано и слишком уж упрощено, наверное, что бы охватить бОльшие слои населения.

• Фильм очень интересный!

20.04.2014
    Натали X аватар

Я очень рада, что мне удалось посмотреть этот фильм на большом экране. Потрясающие съемки. Хорошее исполнение актеров, молодцы. Красиво и красочно (местами) показаны сцены. Очень впечатлили спецэффекты, очень даже правдоподобно все выглядит.

• Достойный фильм

18.04.2014
    Татьяна Братчун аватар

Фильм смотрела в 3D. Эффектов не так много как хотелось, но это не главное в фильме, где в основе лежит библейский сюжет. Образ Ноя заставляет сопереживать, а иногда и осуждать поступки героя.