Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 07:32

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Что-то "лимонных" средств в моем арсенале стало намноого больше, чем мейнстримных улиточных или алоечных. То скатка, то пенка, а теперь уже настало время второй пенки именно с чудесным лимоном! По моим наблюдениям, именно они отлично подходят дамам с комбинированной кожей склонной к жирности, поэтому почему бы лишний раз не попробовать? ?

О Secret Key я начиталась положительных отзывов уже давно, но вот пробовала у них только шикарнейший солнцезащитный крем (единственный, который подходит мне в роли дневного), а тут наткнулась на отзыв о "лимонной" серии и прям-таки вдохновилась что-нибудь приобрести. Хотела заказать скатку, но в итоге случайно заказала пенку. Ну что ж, бывает, попробуем то, что есть, мы ж бабы не гордые.

Пенка для умывания SECRET KEY Lemon Sparkling Cleansing Foam

Где купить.

Приобретала я на Bbcosmetic, ссылку оставила вверху отзыва. Но вообще, эта марка косметики есть во многих ИМагах с корейщиной.

Цена.

Я брала за 450 рублей, разброс цен вообще достаточно большой:

А учитывая еще платную доставку (на бибике она бесплатная) я вообще очень даже выгодно эту пенку приобрела.

Внешний вид.

Обожаю средства с подобным ярким и манящим оформлением. Дизайн "сочный" ярко-зеленая смесь с рисунками аппетитного лимончика с пузырьками. Ну прямо реклама какой-нибудь огуречно-имбирно-анисово-ещекучаназванийнепонятныхпродуктов газировки. Аж бьющие в нос пузырьки чувствуются (если долго смотреть. и фантазировать).

пенка Secret Key Lemon

Никакой информации и перевода на русский не было, т.к приобрела я пенку на англоязычном сайте. Но, в принципе, кому в век интернета все это нужно? Все можно загуглить)

Крышечка удобная, сейчас модно говорить "флип-топ". Так вот - тут у нас тут полный флип-топ. Была защита, но я ее содрала, но верьте мне, она была, братцы!

От производителя.

Пенка для умывания на основе экстракта лимона создана для деликатного очищения кожи лица. Она с легкостью устраняет остатки косметики и избыток кожного себума. Средство освобождает кожу от ороговевшего слоя клеток и сальных пробок и является основой полноценного ухода.

Пенка обладает нежным освежающим ароматом. При ежедневном умывании вы сможете оценить ее лифтинговое действие. Кожа станет свободной от несовершенств, приобретет здоровье и свежесть.

Состав.

Вода, Стеариновая кислота, Глицерин, Лауриновая кислота, Калия гидроксид, Миристиновая кислота, PEG-90, Содиум Лаурет Сульфат, Гликоль Стеарат, Кокамидопропил Бетаин, Глицерил Стеарат, ПЭГ-100 Стеарат, Кокамид ДЕА, Бетаин, Citrus Limon (Lemon) Fruit Water, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Carbonated Water, Камелия китайская гидролат, Sodium Hyaluronate, Коллаген гидролизованный, Carica Papaya, Fruit Extract, Donkey Oil, (-)-alpha-bisabolol, Аллантоин, Динатриевая соль ЭДТА, Отдушка

Консистенция.

Типикал для корейских пенок, но ее отличительная особенность в том, что она белоснежно-белая и с приятным перламутровым оттенком.

Пенится хорошо, но я всегда беру нормальное такое количество средства (без этих "размером с фасолинку/горошинку/боб"), т.к...Человек я щедрый! Гулять, так гулять! Пенить, так чтобы пенную вечеринку можно было устроить.

Запах.

Приятный, цитрусовый, но довольно нежный, резкой отдушки здесь, слава богу, нет.

Способ применения.

Чтобы вам не сушило кожу лица, надо навсегда забыть о способе "помусолила ладонями и начала умываться". Использовать нужно конняку, спонжик, мордосетку или специальную фигнюлину для взбивания пены - все что хотите на ваш выбор.

Умываемся именно этой нежной пенкой, далее смываем ее и наносим увлажняющий крем или то средство, которое вы используете вместо него. Именно так вы добьетесь глубокого очищения и не пересушите свою кожу.

Расход.

Тюбика мне хватило на полтора месяца ежедневного использования. Думаю, многим это может показаться не особо экономным, но я оочень не люблю долго пользоваться одним и тем же средством, поэтому такой срок для меня является оптимальным.

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне.

Стандартный для любой пенки:

• Хорошее очищение, благодаря которому кожа снова начинает "дышать" и дает мне чувство чистоты,
  • Немного улучшает цвет лица.

Ничего не буду говорить про черные точки, сужение пор и все такое, ведь все это - кратковременный эффект от использования.

Также, я искренне считаю, что любая пенка будет подсушивать кожу, поэтому для меня "пенка СОВСЕМ не сушит кожу" - что-то из разряда сказочек. Ну или моя жирно-комбинированная кожа очень уж капризная и требовательная. Эта пенка чуть подсушивает, но благодаря софтнерам и крему - никакого негативного результата мы от этого не получаем.

Итог.

Довольно хорошая корейская пенка, которая устроила меня по всем параметрам. Отлично очищает, приятно пахнет, ну и по цене она не такая уж и дорогая - рекомендую Smile

пенка Secret Key Lemon

fimmiрекомендует
20.09.2017
Эту пенку я не пробовала, а его коллега - лимонный пилинг просто чудо Love
20.09.2017
Я тоже в восторге от сикрет Ки, правда у меня только декоративка - два ССкрема и один ВВ крем - и все идеально мне подходят. Планирую расширять чуть позже свои запасы на скатку, спф и теперь вот уже и пенку, получается Smile
Есть у меня
мордосетка,
Big smile
но все забываю ее пользоваться
20.09.2017
у меня как раз моя заканчивается Shock надо срочно новую! может, такую?))) лимоны люблю, хорошо, что не сильная отдушка =)
20.09.2017
Хочется и мне познакомиться с корейской косметикой, но всё, как говорится, руки не доходят Smile
Классная пенка Smile
Отлично пенится Smile
20.09.2017
Достойная пенка Love и мне нравится аромат лимона в уходовой косметике)
20.09.2017
А я бы лимоны только ела)) но пока рядом ни одного лимонного дерева. Кажется, я в своей жизни свернула куда-то не туда Stare
Кстати, а на бьбтинеткорее нет этого чуда?
Завидую тебе по поводу коняки... У меня от неё адские прыщи, хоть как её чисто.
Нравятся корейские пенки! Smile
20.09.2017
Судя по всему надо брать Smile
20.09.2017
Я сейчас помусолила одну РУССКУЮ пенку и умылась, так меня стянуло как старый виноград. По ходу дурной пример заразителен. Насмотрелись на корейщину и теперь даже русскими умывашками без взбивалки не умыться Angry
У меня была лимонная пенка, только от Тони Моли - очень нравился аромат Smile
так давно у меня не было корейских пенок, что после прочтения отзыва захотелось снова приобрести себе, какие же они классные все таки)
20.09.2017
Хм, дельная мысль по поводу мордосеток и спонжей) обычно я мусолю пальцами, кожа сушится сильнее ;с
20.09.2017

Нет! Я как обладатель комби кожи подтверждаю, что как минимум две пенки не сушат совсем! Thank you farmer (но там и цена такая) и Cathy doll (у неё правда небольшой объём, тебе на пару недель наверно хватило б) Smile
20.09.2017
Хочу эту пенку и скатку Love И пора бы мне уже тоже конняку приобрести, а то я все ладонями пользуюсь))
20.09.2017
OceanSoul бибик беру на заметку, что-то я плотно на них подсела)
KateKarma а там я не смотрела, ты же меня знаешь, мне до маньяками ИМагов далеко Laughing out loud Как так? Shock Прямо от всех?
Kapitu после корейских даже сложно к чему-то новому привыкнуть)
Queen_Carolina поспорю, у тебя она не особо проблемная при этом, может поэтому реакция такая положительная! Но ты меня заинтриговала, вот теперь из принципа хочется попробовать Laughing out loud

Всем большое спасибо Smile
20.09.2017
Так..мне срочно нужен такой спонж!! А то мой плёнки и гели только поглощает Exclamation Mark
20.09.2017
Случайно заказала! Big smile Ни одна я такая. Smile Оформление упаковки милейшее! Я обожаю цитрусовые в уходовой косметике, поэтому пенка пришлась бы по душе моей комбинированной коже.
ой, люблю такие пенки))
пошла искать в СП, может мне повезет
20.09.2017
Та первая пенка лимонная твоя, кстати, так и лежит у меня в закладках Wink Кстати, если их сравнить, что бы ты сказала? Может, у какой аромат интереснее (приятнее) или степень очищения повыше-пониже?
Отличная пенка
20.09.2017
у меня был пилинг этой линии) очень нравился) пенку тоже хочу купить)
Крутая! Хочу попробовать Smile
Прочла несколько отзывов на лимонные пенки для умывания и загорелась желанием приобрести. Люблю цитрусы Smile
20.09.2017
Какие яркие, позитивные фото!
Отличная пенка! Как только увидела упаковку - сразу потекли слюнки
20.09.2017
если такое косличество средства запулить в банку для пены... пеной зальет вообще все %) так что я как прописано использую "по горошине"

Хотя может как у тебя лучше, чаще можно пробовать что-то новое и интересное Smile
20.09.2017
Тоже планирую эту сказку заказать))
20.09.2017
Тюбика мне хватило на полтора месяца ежедневного использования
Я тоже не люблю долгое использование средств, но полтора месяца это все же как-то ну оооочень быстро)))
P.S. Фотки очень крутые и сочные)
20.09.2017
Не знакома с корейскими средствами, эта пенка очень привлекает.
Вах, какая пенка..
мне она надо... Party

кстаааати, я сегодня наконец-то нашла гигиеничку, которую ты советовала) Ура ура))
20.09.2017
❤Daisy_m❤ надеюсь, что она тебе понравится :з Второй человек ее купил по моему отзыву. победа!Laughing out loud

Всем спасибушки!
fimmi

можешь теперь так и писать ИМагам, что с тобой выгодно сотрудничать, уже целых 2 человека купили товар по твоей наводке Big smile
20.09.2017
Ой, лимончик)) Я тоже люблю цитрусовые средства, пахнут вкусно, кисленько)
А мне?(( А мне ответить?(((( Puzzled
20.09.2017
Корейские пенки очень крутые Smile И да, ты верно подметила, что их нужно использовать совместно с каким-нибудь спонжем Smile
20.09.2017
Dutchess_Pradd прости, не заметила!Smile Первая насыщеннее по аромату, мне она больше нравится. А очищение...Практически одинаковое, вот эта чуть-чуть поделикатнее будет, но совсем чуть)
20.09.2017
Мечусь между той и этой))) Спасибо за ответ, буду думать, взвешивать тогда. Где сподручнее тогда будет, там куплю. Даже не знаю что важнее - везде свои положительные нюансы Shock Соединить бы их в одну Big smile
20.09.2017
помусолила ладонями и начала умываться
вот же блин, а мне именно такой способ нравится, я просто лентяйка Laughing out loud был у меня конняку, забила я на него...
Ещё 13 комментариев