myrlila аватар
Опубликовано 11 Май, 2012 - 23:19
Достоинства: большой объем, имеет приятный запах, прекрасно увлажняет кожу
Решила его попробовать как новинку около полугода назад, так как решила что в моем возрасте пора ухаживать за кожей тела. Объем у досье на просто огромный, мой еще и не думает заканчиваться. Консистенция у него как у крема, очень нежный запах. Кожу увлажняет и питает очень хорошо. Я даже во время беременности мазала им животик. Сейчас у меня 9 месяц и животик уже большой, перед сном каждый день мажусь этим лосьоном и кожа очень хорошо выглядит, увлажнена!

myrlila рекомендует Лосьон для тела Oriflame с экстрактом зеленого чая Body Care

• Так приятно!!!

02.11.2011
    Vitalina аватар

Обожаю эти лосьоны. Их три вида в Орифлейме. Этот сейчас есть у меня (я их чередую). У меня традиция - не ложиться спать пока не приму ванную и не проведу обряд всех вечерних процедур. Одна из этих процедур - это обмазать себя с ног до головы вот таким замечательным лосьоном.

• !!!!!!!!!!Не впечатляет!!!!!!!!!!

19.04.2012
    tatjana2009 аватар

В моем представлении лосьон- нечто другое по консистенции. Этот продукт принес больше разоччарования, чем радости. Довольно жирно наносится, но отсюда плюс-маленький расход продукта.Заявленный на этикетке экстракт зеленого чая в состаке есть, но стоит он практиески на последнем месте, что говорит о …

• на четверочку+ Фото

30.05.2012
    Sergena аватар

Лосьон купила по акции за небольшую цену. Привлек экстракт зеленого чая, так как не хотелось летом пользоваться лосьонами с сильными, навязчивыми запахами. Производитель о продукте заявляет следующее:"Увлажняет и освежает кожу, удерживая влагу в течение всего дня. Для нормальной и сухой кожи".

• не для сухой, для нормальной кожи.

01.05.2012
    Lisavet аватар

Что я могу сказать, для моей сухой кожи тела это не идеальный крем, знаю и получше. Но неплох, если кожа в хорошем состоянии - например, если до этого долго увлажнялась более эффективным кремом, или если не очень сухая от природы, и ей нужно просто поддержать тонус.