Опубликовано 8 Июль, 2010 - 12:20

Я пользуюсь карандашами этой марки уже несколько лет. Особенно нравятся 2 оттенка - индиго (по-моему, это всеобщий любимец) и темный шоколад. Нравятся мне они по нескольким причинам:
1. Это карандаш средней мягкости, т.е. он не настолько твердый, чтобы царапать и растягивать веки и не слишком мягкий, чтобы размазываться или наноситься с комками.
2. Он стойкий. Я хожу с ним весь день, и он не отпечатывается на подвижном веке.
3. Нравится богатый выбор оттенков, особенно то, что один и тот же оттенок бывает матовый, а бывает и мерцающий.
4. Универсальное нанесение - можно подвести стрелочки, а можно растушевать. С этим карандашом хорошо получатся smoky eyes.
5. Он хорошо затачивается и не ломается, хватит его надолго.
Если Вы ищете именно такой карандаш - попробуйте))))
Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Стойкий
  • Универсальный
Виктория Григоррекомендует
02.09.2010
Виктория, скажите, а не пробовали подводить им нижнее веко? Меня интересует оттенок Темный шоколад. Как там он держится. И еще вопросик сам цвет очень темный? Или с рыжинкой?
Оттенок у коричневого карандаша довольно темный (например, как цвет горького шоколада), рыжиной не отдает. Нижнее веко повожу, делала много раз smoky eyes с его помощью.
13.09.2010
Спасибо за ответ! Я его приобрела. Опробую и тоже напишу отзыв)