Леночка Б. аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2010 - 20:34
Достоинства: бальзам шикарный, легко наносится, продаётся везде, цвет получается как на картинке
Пользуюсь я этой краской около года, оттенок 811 Скадинавский блондин, очень долго искала оттенок блондина который бы не желтил волосы, конечно я не ждала чуда, чудо могут сделать только в хорошей парикмахерской,решила эту краску попробовать, потому что приехала моя сестра в гости, которая живет в Германии, с цветом волос который я хотела, сказала что там в Германии она красится краской Бриллианс тон 811, в магазине к своему счастью я нашла такую краску, покрасилась и поняла, что для меня лучше не найти, потому что волосы не сжигает, волосы блестящие, красивые и без желтизны, теперь у меня полголовы от корней покрашено этой краской, а полголовы от концов старой осталось, отращиваю, так вот сверху такие живые и блестящие, а внизу как пакля. Но на счет других тонов этой краски не могу сказать, все индивидуально, может конечно яркие и насыщенные цвета смываются, но мой тон 100% стойкий и я бы порекомендовала многим блондинкам. Краска без резкого запаха, однородной консистенции+в упаковке хороший бальзам. Единственное что в инструкции написано, что держать нужно 30 минут, но я держу 50 минут иначе не прокрасится.

Леночка Б. рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Brillance

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • Жуть!

02.10.2010
    Панда аватар

Повелась как-то на рекламу по телевизору, там рекламировали кажется три золотых отенка для блондинок. Так как я сама блондинка, не удержалась от соблазна и решила незамедлительно испробывать. Шла в магазин за этой краской и уже представляла свои волосы цвета золотой ржи. Ага, куда там!

• Я ее нашла !!!!

15.05.2014
    Dusa12 аватар

Краска для волос Schwarzkopf Brillance стойкая крем краска 819. Краска просто прелесть. Она меня спасла от желтого пергидрольного блонда. Красилась уже не раз -волосы не портит.

• Блондинкам не советую.

26.09.2010
    Lenok87 аватар

Блондинки, если вы хотите из волос получить мочалку, выбирайте краску Schwarzkopf Brillance. Оттенок 801 ультраосветляющий блондин - просто ужас. Один раз ей пользовалась и больше не буду никогда. Никому не советую.

• Нереально сушит волосы!

28.08.2010
    Катюня-манюнЯ аватар

Данной краской я очень подпортила свои драгоценные волосы! Во-первых она мне не подошла - после нанесения через какое-то время начался зуд на коже головы,во-вторых она очень высушила волос!! Я использую оттенки блонд,а это еще больше усугубило картину...