Среднее: 4.5 (всего голосов: 832)

Alisa Grad аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 21:33

Раньше,года 2 назад, я красила брови карандашом и смотрелось не аккуратно .именно не не ровно,а не аккуратно.У меня редкие ,тонкие брови коричневого цвета и если их не красить их не видно из-за их редкости и приходилось красить карандашом,а карандашом тоже как-то не очень было.Как-то вечером сидя в интернете я прочла совет,то что брови покрашенные краской аккуратнее смотрятся и на утро я пошла в магазин и купила себе краску "Estel"коричневого цвета.Стоила она тогда около 150р.В комплекте прилагалась пластмассовая палочка (для перемешивания),маленькая пластмассовая емкость (в чем смешивать) и конечно же красящая основа с проявляющей эмульсией 6%.Все сделав по инструкции я нанесла на брови,затем через 20 мин смыла и результат меня очень порадовал!Брови стали зрительно гуще,выделялись и смотрелось аккуратнее в отличие от карандаша.Сразу скажу что держится краска не долго(!!!)чуть больше недели,но лично меня это устраивает. Краски хватает на долго(у меня на год). Всем советую мне нравится!

Alisa Grad рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брeнд: Estel
  • Estel Only Looks – качественно и недорого!

18.10.2015
    Nina MW аватар

Всем привет!   Сегодняшний отзыв будет посвящён краске для бровей и ресниц Estel Only Looks тон коричневый. Итак, данную краску можно приобрести не только в супер-пупер профессиональных магазинах, она продаётся в обычных магазинах декоративной косметики.

• Я довольна. +фото

02.02.2012
    La voz suave del mar аватар

Ставлю 4, только из-за того, что быстро смывается насыщенный цвет. А чтобы его поддерживать придется каждые две недели красить. Ресницы не крашу, т.к. честно говоря, это довольно бессмысленно, если сопоставить усилия и недолговечность результата. Оттенок - коричневый.

• Симпатия и теплота с первого раза. Чем нравится?

07.01.2014
    Авторитет аватар

Замечательная краска для бровей и ресниц небезызвестной всем поклонницам красок фирмы "Эстель". - Расход - экономный, а, значит, хватает надолго, - цвет - оптимальный, я часто смешиваю чёрный с коричневым, чтобы получился оттенок помягче; - немного пощипывает кожу при окрашивании, но вполне…

• Идеальная краска!!! Я нашла своё))))

07.01.2014
    Blue Jeans аватар

Да!!Да!!Да!! Я рекомендую данную краску!! Она суперская!!! Я приобрела коричневый тон,для окрашивания бровей. И чудо произошло!!! Брови идеально прокрасились))Получился именно "мой" тон,который идеально подошел к тону моих волос и тону кожи.Я очень довольна!!!