Опубликовано 1 Август, 2014 - 22:36

Подсела на сериалы!

Гримм
Элементарно
- мои любимые, когда досмотрела последний сезон пыталась начать смотреть ещё что-то, хотелось чего нибудь интересненького!

Так вот начала смотреть "Сонная лощина" . Это мистико- приключенческий сериал, затягивает с первой серии, невозможно оторваться! Актёры подобраны хорошо, очень симпатичные) С каждой серией сюжет разворачивается все круче и круче, подогревая интерес! Там такие повороты событий!

В первом сезоне 13 серий, в октябре будет второй. Рейтинги у сериала большие. Кто любит мистику, ужасы Вам понравится!

Несмотря на то что это ужастик, там нет неожиданных выпрыгиваний монстров, когда подлетаешь до потолка от ужасной резкой неожиданности, это мне нравится, т.к. не люблю такие вещи. В общем я в восторге от фильма!

Итак... представьте...маленький городок штата Нью-Йорк - "Сонная лощина". В пещере просыпается закалдованный , погибший в битве в войне за независимость 200 лет назад солдат армии Икабод Крейн..Одновременно с ним восстает из мёртвых всадник без головы.. и в наше время, Икабод помогает полиции расследовать убийства всадника и других мистических существ, просочившихся в наш мир.. и, конечно же, весь мир под угрозой!!!

Достоинства
  • Динамично
  • Интересный сюжет
  • Очень интересно
  • Хорошие актеры
_Холмс_рекомендует