_Холмс_ аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 22:36
Достоинства: динамично, интересный сюжет, очень интересно, хорошие актеры

Подсела на сериалы!

Гримм
Элементарно
- мои любимые, когда досмотрела последний сезон пыталась начать смотреть ещё что-то, хотелось чего нибудь интересненького!

Так вот начала смотреть "Сонная лощина" . Это мистико- приключенческий сериал, затягивает с первой серии, невозможно оторваться! Актёры подобраны хорошо, очень симпатичные) С каждой серией сюжет разворачивается все круче и круче, подогревая интерес! Там такие повороты событий!

В первом сезоне 13 серий, в октябре будет второй. Рейтинги у сериала большие. Кто любит мистику, ужасы Вам понравится!

Несмотря на то что это ужастик, там нет неожиданных выпрыгиваний монстров, когда подлетаешь до потолка от ужасной резкой неожиданности, это мне нравится, т.к. не люблю такие вещи. В общем я в восторге от фильма!

Итак... представьте...маленький городок штата Нью-Йорк - "Сонная лощина". В пещере просыпается закалдованный , погибший в битве в войне за независимость 200 лет назад солдат армии Икабод Крейн..Одновременно с ним восстает из мёртвых всадник без головы.. и в наше время, Икабод помогает полиции расследовать убийства всадника и других мистических существ, просочившихся в наш мир.. и, конечно же, весь мир под угрозой!!!

_Холмс_ рекомендует Сонная лощина / Sleepy Hollow (сериал)

Бывает так, что после своей смерти вы просыпаетесь аж через 250 лет в далеком будущем, где мир находится в полной опасности. В нем происходят необъяснимые события и ваша роль спасти человечество. Речь идет о Сонной Лощине, небольшом городишке. Наш главный герой Икабод Крэйн восстает для того чтобы разобраться в тайне, которая была покрыта мраком еще с прошлых времен. Вместе с ним оживает и так называемый Всадник без головы, который начинает убивать жителей Лощины. Икабод не понаслышке знает о нем, ведь именно он в битве отрубил ему голову и данный убийца является одним из представителей Всадников Апокалипсиса. Наш герой чувствует себя очень неловко в современном мире, но вместе с Эбби Миллс, которая верит в существование сверхъестественных сил Икабод собирается бороться со злом. Они составляют прекрасный дуэт: он имеет отличные знания давней истории Америки, она прекрасный психолог и оценщик потенциальной угрозы.
Категория: Сериалы
Режиссер: Лен Уайзман